Зимний чемпионат КР. Группа А. 5 тур. "Горняк-Ветеран" наносит первое поражение "Колосу" Н
«Горняк-Ветеран» праздновал успех в очередном матче зимнего первенства Кривого Рога в группе А.

Сегодня «горняки» одолели новопольский «Колос», который доселе очков не терял. Счет в первом тайме сумасшедшим выстрелом со штрафного в дальнюю девятку открыл Евгений Давыденко. Удвоил преимущество «Горняк-Ветеран» после перерыва, когда одну из фланговых подач Константина Караманца в забитый мяч ударом головой воплотил Орест Атаманчук.

Правда, новопольчане сумели сократить отставание в счете, но и это не помешало «горнякам» одержать четвертую кряду победу, и набрать три очка, которые позволили нашей команде выйти в единоличные лидеры группы.

Следующий поединок «Горняк-Ветеран» проведет против «Пенуэла» (6-й тур).

Орест АТАМАНЧУК, полузащитник «Горняка-Ветерана»:

- Моментов мы сегодня создали очень много. Стоит отметить, что «Колос» показал себя очень неплохо, хорошая самоотверженная команда. Правда, «Горняк-Ветеран» все же должен был побеждать крупнее, но, имеем, что имеем.

24 января 2013 года. Зимний чемпионат Кривого Рога (Турнир памяти А.Г. Саковича). Группа А. 5 тур. Кривой Рог. Искусственное поле СК "Спарта" (Гданцевка). 14:00. -2 градуса.

«Колос» (Новополье) - «Горняк-Ветеран» (Кривой Рог) - 1:2 (0:1)

Голы «Горняка-Ветерана»: Евгений Давыденко (0:1). Орест Атаманчук (0:2).

«Горняк-Ветеран» (Кривой Рог): Андрей Бычко - Евгений Прядко, Игорь Дорошенко (Владимир Гринь), Сергей Михайлевский, Владимир Колос (Александр Великий) - Орест Атаманчук, Евгений Давыденко (Константин Щербаков), Геннадий Приходько, Михаил Бабенко - Евгений Арбузов, Константин Караманиц.