Зимний чемпионат КР. Группа А. 1 тур. "Горняк-Ветеран" стартует с неудачи
Сегодняшним матчем против «Дэпора» «Горняк-Ветеран» стартовал в зимнем чемпионате Кривого Рога

Напомним, в летне-осеннем чемпионате «горняки» финишировали на 2-м месте, а «Дэпор» - на 9-м (личные встречи - 4:2, 2:1). Сегодня «дэпоровцы» взяли реванш за два поражения прошлого сезона.

В целом, матч прошел в упорной борьбе. Уже в дебюте встречи Андрей Бычко не сумел справиться с несложным выстрелом со средней дистанции Сергея Гардаша - 0:1. В концовке первой половины (длительность каждого тайма - 35 минут) Орест Атаманчук восстановил паритет ударом из района 11-метровой отметки - 1:1.

После короткого перерыва игра пошла на встречных курсах, в которой удача улыбнулась «Дэпору». Александр Соловей забил победный мяч, оказавшись в нужное время в нужном месте - 1:2. Наша команда в концовке имела отличный шанс уйти от поражения, но Евгений Арбузов с нескольких метров отправил снаряд в руки вратарю. Таким образом, «горняки» начали новый сезон с «баранки».

30 декабря 2012 года. Зимний чемпионат Кривого Рога. Группа А. 1 тур. Кривой Рог. Стадион "Спарта" (Гданцевка). 13:30. -1 градус.

«Горняк-Ветеран» (Кривой Рог) - «Дэпор» (Кривой Рог) - 1:2 (1:1)

Голы: Сергей Гардаш, 9 (0:1). Орест Атаманчук, 28 (1:1). Александр Соловей, 59 (1:2).

«Горняк-Ветеран» (Кривой Рог): Андрей Бычко - Евгений Давыденко, Сергей Михайлевский, Александр Великий, Владимир Колос, Геннадий Приходько, Евгений Прядко, Константин Щербаков, Орест Атаманчук, Евгений Арбузов, Константин Караманиц.