Чемпионат области. Третья победа кряду "Горняка-2"
Криворожский «Горняк-2» добыл третью подряд победу в чемпионате Днепропетровской области, переиграв дома орджоникидзевский «Авангард».

Хет-трик на счету Цехмистера, по голу забили Литвин и Данилюк (на фото справа). Этот успех стал для подопечных Сергея Микулы пятым в сезоне и третьим кряду.

Отметим, что отобрав три очка у «Авангарда», наши ребята значительно уменьшили шансы соперника на медали первенства.

Следующую встречу «Горняк-2» сыграет в ближайший четверг, 31-го октября. В Марганце мы сразимся с местным «Шахтером», замыкающим таблицу. Начало игры - 14:30.

Сергей МАКСИМЕНКО, тренер «Горняка»:

- Первую половину матча можно занести ребятам в актив: здорово сыграли. Второй тайм - провалили. Удавался контроль мяча, а после перерыва «окопались», пропустили два мяча…

Хорошо, что забили пятый гол, и все-таки добыли три очка. Если бы не этот мяч, тяжело было удержать победу в концовке.

Турнирная таблица >>>

29 октября 2013 года. Чемпионат Днепропетровской области. Второй круг. Кривой Рог. Стадион «Шахта Октябрьская». 14:00.

«Горняк-2» (Кривой Рог) - «Авангард» (Орджоникидзе) - 5:3 (4:2)

Голы «Горняка-2»: Владимир Цехмистер (1:0). Антон Литвин (2:0). Владимир Цехмистер (3:0). Владимир Цехмистер (4:1). Андрей Данилюк (5:3).

«Горняк-2» (Кривой Рог): Андрей Бычко (Денис Макаров) - Владислав Ершов (Александр Зубко), Евгений Кравчук Алексей Сорока, Георгий Сулимовский - Андрей Данилюк (Вячеслав Радчуков), Андрей Шмат, Андрей Кулинич (Никита Сторожук), Алексей Янюк (Сергей Ракицкий) (Максим Маслов) - Антон Литвин (Михаил Чернявский), Владимир Цехмистер.

Главный тренер: Сергей Микула.