Чемпионат области. "Горняк-2" побеждает в Вольногорске
Криворожский «Горняк-2» сыграл четвертый поединок в чемпионате Днепропетровской области, минимально одолев на выезде вольногорский «Титан».

Встреча против 11-й команды первенства выдалась для гостей нелегкой. Единственный мяч был забит ближе к концовке первого тайма.

Следующий поединок подопечные Сергея Микулы проведут во вторник, 15-го октября. На стадионе «Шахта Октябрьская» в Кривом Роге мы примем орджоникидзевский «Авангард» (15:00).

Сергей МАКСИМЕНКО, тренер «Горняка»:

- До перерыва «Горняк-2» владел преимуществом, а во втором тайме на поле шла равная борьба. Голов могло быть больше, если бы команды реализовали свои моменты.

Турнирная таблица >>>

10 октября 2013 года. Чемпионат Днепропетровской области. Второй круг. Вольногорск, Днепропетровская область. Стадион «Авангард». 16:00.

«Титан» (Вольногорск) - «Горняк-2» (Кривой Рог) - 0:1 (0:1)

Гол: Николай Грабюк, 30.

«Горняк-2» (Кривой Рог): Евгений Галян - Павел Павлов (Антон Литвин), Евгений Кравчук, Алексей Конюша, Михаил Чернявский - Александр Зубко (Андрей Данилюк), Андрей Кулинич (Никита Сторожук), Максим Маслов (Андрей Шмат), Алексей Янюк (Сергей Ракицкий) - Вячеслав Радчуков, Николай Грабюк (Данил Шаповаленко).

Главный тренер: Сергей Микула.