Чемпионат области. Есть дебютная победа "Горняка-2"!
Криворожский «Горняк-2» провел очередной матч в чемпионате Днепропетровской области, уверенно переиграв в гостях днепропетровский «Скиф».

Этот успех стал дебютным для подопечных Сергея Микулы на турнире. Дубль в свой актив записал Янюк, по голу забили Шаповаленко (на фото) и Конюша.

Сергей МИКУЛА, главный тренер «Горняка-2»:

- В первом тайме полностью переигрывали соперника. После перерыва немного «сдулись» функционально. Результатом доволен, хотя могли забивать и больше.

Турнирная таблица >>>

20 сентября 2013 года. Чемпионат Днепропетровской области. Второй круг. Днепропетровск. Стадион «Парк имени Ленина». 16:30.

«Скиф» (Днепропетровск) - «Горняк-2» (Кривой Рог) - 0:4 (0:2)

Голы: Данил Шаповаленко (0:1). Алексей Янюк (0:2). Алексей Конюша (0:3). Алексей Янюк (0:4).

«Горняк-2» (Кривой Рог) (стартовый состав): Станислав Чигрин - Георгий Сулимовский, Евгений Кравчук, Константин Костенко, Михаил Чернявский, Алексей Янюк, Сергей Ракицкий, Андрей Кулинич, Никита Сторожук, Антон Литвин, Данил Шаповаленко.

На замены выходили: Денис Макаров, Александр Зубко, Алексей Конюша.

Главный тренер: Сергей Микула.