"Горняк" (U-12) вновь побеждает на чемпионате КР по мини-футболу
Продолжают выступление в чемпионате Кривого Рога по мини-футболу две команды юных «горняков» под руководством Ореста АТАМАНЧУКА и Евгения АРБУЗОВА. В воскресенье 25 декабря в спортивном зале экономического колледжа (129-й квартал) состоялись матчи 3-го тура.

Старшие ребята (U-12) встречались с «Олимпом». Матч получился захватывающим, с обилием голов. Первая половина завершилась со счетом 3:2 в пользу наших ребят. Во втором тайме юные «горняки» сумели увеличить свое преимущество, в итоге отпраздновав яркую победу - 6:4. Отметим, что весомый вклад в этот успех внес лидер команды Евгения АРБУЗОВА Александр ПРЯЛКИН, отличившийся хет-триком. Теперь на счету юного форварда 7 голов в 3 матчах. Таким образом, «Горняк» (U-12) набрал 7 очков в 3 играх.

Младшие игроки «Горняка» (U-11), к сожалению, проиграли «Атланту», пропустив по голу в каждом из таймов. Пока что наши ребята не набрали ни одного очка в 3 матчах. С другой стороны, результат приходит с опытом, которого подопечные Ореста АТАМАНЧУКА набираются на этом турнире во встречах с более старшими футболистами.

Матч 4-го тура наши команды сыграют между собой.