Цыбульский - в сборной 2 тура, гол Буки в Одессе - лучший!
Цыбульский - в сборной 2 тура, гол Буки в Одессе - лучший!

Авторитетный Интернет-сайт Sport Arena, информационный партнер ПФЛ, в сотрудничестве с популярной итальянской компанией Wyscout после матчей 2 тура Второй лиги в группе Б выделил игру футболистов криворожского «Горняка».

После гостевой виктории над одесской «Реал Фармой» (3:0) один криворожанин оказался в символической сборной тура: это Сергей Цыбульский - вторую неделю кряду (на счету которого два ассиста), а также Игорь Бука (на фото №7), точный удар которого (0:1) признан лучшим в туре.

Лівий півзахисник - Сергій Цибульський (Гірник)

- Криворізький клуб стабільно забиває по три м’ячі й бере по три очка в стартових турах.

І якщо в першому матчі з Чорноморцем-2 Гірник десь попустив контроль і в кінцівці дозволив суперникам сквитати один гол, то проти їх земляків Реал Фарми (суперника номінально більш досвідченого) підопічні Приходька переграли суперників всуху й досить переконливо.

Відзначаємо Цибульського, який причетний до всіх трьох голів своєї команди. Він віддав гольову передачу на Буку, вистеливши розкішну низову передачу.

Потім після кутового перекинув через себе гольову передачу на Заіменка. А по перерві вчасно підключив Ярового, який видав асист на Кателіна, - считает обозреватель портала Артур ВАЛЕРКО.

Гол туру - Ігор Бука

Цитуємо звіт про матч: «Рядовой «первый мяч» выиграли гости и Цыбульский рискнул выстелить пас на ход Буке, миновав всех соперников, так что Игорь вылетел на вратаря по свободному месту правого защитника и с левой пробил высоко и без шансов - 0:1».

Цыбульский - в сборной 2 тура, гол Буки в Одессе - лучший!
«Горняки» в символических сборных тура по версии журналистов в сезоне-2019/2020:

1 тур. Sportarena.com: Сергей Гвоздевич (плюс Гол тура), Сергей Цыбульский.

2 тур. Sportarena.com: Сергей Цыбульский (2), Игорь Бука (Гол тура).

Пресс-служба ФК «Горняк» Кривой Рог

Фото: ФК «Реал Фарма» Одесса

Коллаж: Sportarena.com













 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

 
   

, Гости, .