Геннадий ПРИХОДЬКО: "В новый сезон смотрим с оптимизмом"
Геннадий ПРИХОДЬКО: "В новый сезон смотрим с оптимизмом"

Главный тренер криворожского "Горняка" Геннадий Приходько рассказал о гостевой победе в контрольном матче над "Днепром-1" (2:1) в интервью журналисту пресс-службы днепрян Андрею Днепровскому.

- Очень благодарен Дмитрию Михайленко за то, что откликнулся сыграть спарринг. Хотели проверить себя на фоне клуба Премьер-лиги.

Соперник очень приличного уровня, которого я знаю давно. Мне нравится их стиль игры, проповедуют техничный комбинационный футбол.

Приятно сыграть с такой хорошей командой. Матч получился для нас информативным. Увидели, к чему нужно стремиться, расти, идти.

- Ваша команда сегодня действительно смотрелась на фоне "Днепра-1". А чего ждете от нового сезона во Второй лиге?

- Хотим развиваться как футбольный клуб, ставить максимальные цели на сезон. Хотим, чтобы футбол в Кривом Роге не стоял на месте.

В новый чемпионат смотрим с оптимизмом. Постараемся показывать зрелищный футбол. На наши матчи приходят болельщики, есть внимание со стороны руководства города.

Спасибо нашему президенту Константину Караманиц за то, что он выделяет средства на развитие "Горняка".

Пресс-служба ФК "Горняк" Кривой Рог

Фото: СК "Днепр-1"







 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

 
   

, Гости, .