Боровский - в сборной второй части сезона 1 лиги!
Боровский - в сборной второй части сезона 1 лиги!

Ведущий футбольный портал Украины Football.ua назвал свой вариант символической сборной второго полугодия Первой лиги-2014/2015.

Криворожский «Горняк», занявший 9-е место, представлен в рейтинге Богданом Боровским (на фото справа), поделившим позицию левого полузащитника с Егором Картушовым из «Десны» и Артем Чорнием («Александрия»).

Отметим, что именно Богдан за год, проведенный, в Кривом Роге, ставший одним из лидеров команды, чаще других «горняков» вызывался в сборные тура по ходу сезона - целых 12 раз! Так держать, Бодя!

Боровский существенно добавил в весенней части сезона, да и вообще может заносить себе этот сезон исключительно в актив. Он не только выиграл борьбу за место в основе на высококонкурентной позиции, но и добавил новых красок в игру криворожан, у которых раньше фланги играли скорее в классический, прямолинейно-силовой футбол.

Богдан же любит смещения с фланга, обыгрыш, хитромудрые подачи и удары. В плане игры один в один редкий защитник мог справиться с ним без фола,
- пишет обозреватель Артур ВАЛЕРКО.

Пресс-служба ФК «Горняк» (Кривой Рог)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

 
   

, Гости, .