Ильяшов и Нудный отмечены журналистами
Ильяшов и Нудный отмечены журналистами

Ведущие футбольные Интернет-издания страны Football.ua и UA-футбол по традиции назвали свои варианты символических сборных по итогам матчей 11-го тура Первой лиги.

В заветных списках нашлось место сразу двум представителям криворожского «Горняка». Football.ua отметил полузащитника Сергея НУДНОГО, отлившегося в гостевом матче с ФК «Полтава» (2:1) ассистом и победным голом с 11-метровой отметки.

В свою очередь, UA-футбол - Андрея ИЛЬЯШОВА (на фото слева), заработавшего пенальти для Нудного и терзавшего оборону соперника на протяжении всей игры.

Football.ua

Сергей Нудный

«Памятуя о великолепных выступлениях Нудного в Титане из Армянска, от его перехода в Горняк ожидали существенного усиления комбинационной игры криворожан.

И хотя опытному полузащитнику понадобилось время, чтобы влиться в игру нового коллектива, накануне своего дня рождения он преподнес и себе, и своей команде прекрасный подарок - первую выездную победу в первой лиге.

Сергей сперва ассистировал Гвоздевичу, открывшему счет, а затем и реализовал пенальти, заработанный Ильяшовым. Это отличный вклад новичка в важную победу «горняков
», - хвалит нашего хавбека специалист ресурса Артур ВАЛЕРКО.

UA-футбол

Андрей Ильяшов

«Первая гостевая победа «Горняка» оказалась яркой: полтавцы практически не имели моментов у чужих ворот, в то же время «горняки» могли забивать и больше двух мячей. Одним из самых активных был Ильяшов.

Именно он заработал пенальти, с которого Нудный удвоил преимущество. Мог с его передачи забивать и Рябов, но немного не повезло
», - считает издание.

Футболисты «Горняка» в символических сборных тура по версии Football.ua и UA-футбол в сезоне 2014/2015:

1 тур. Football.ua - Роман Дорош; UA-футбол - Роман Дорош.

2 тур. Football.ua - Андрей Голуб; UA-футбол - Андрей Голуб.

4 тур. Football.ua - Руслан Зарубин.

7 тур. Football.ua - Сергей Васильев; UA-футбол - Сергей Васильев.

8 тур. Football.ua - Игорь Буряк, Андрей Ильяшов; UA-футбол - Богдан Боровский, Андрей Ильяшов.

9 тур. Football.ua - Сергей Нудный; UA-футбол - Сергей Нудный.

11 тур. Football.ua - Сергей Нудный (2); UA-футбол - Андрей Ильяшов (2).

Пресс-служба ФК «Горняк» (Кривой Рог)

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

 
   

, Гости, .