Голуб - в сборной 2-го тура Первой лиги
Голуб - в сборной 2-го тура Первой лиги

Ведущие футбольные сайты Украины Football.ua и UA-футбол назвали свои символические сборные 2-го тура Первой лиги, матчи которого состоялись в минувшие выходные.

Оба Интернет-ресурса включили в топ-11 защитника криворожского «Горняка» Андрея ГОЛУБА, уверенная игра которого на левом фланге помогла нашей команде набрать очки в Днепродзержинске в игре с местной «Сталью» (1:1).

Football.ua

«Игра с множеством опасных моментов, обилием желтых карточек и сразу тремя удалениями - это двойная нагрузка на защиту, но, к счастью криворожан, их оборона выстояла, даже когда они доигрывали вдевятером.

Их левый защитник Голуб постоянно сражался со своими днепродзержинским визави Котляром, а еще преуспел в атаке - именно его несколько неуклюжий, но удачный пас помог Гвоздевичу сравнять счет»
, - считает специалист издания Артур ВАЛЕРКО.

UA-футбол

«Матч против днепродзержинской "Стали" складывался для "Горняка" не лучшим образом. Уже в первой половине встречи криворожане были вынуждены остаться в меньшинстве, что наложило дополнительную нагрузку и на оборону.

К тому же, несмотря на все сложности, Андрей успевал не только в тылу, но и у чужих ворот, став автором голевой передачи на Гвоздевича»
, - пишут журналисты сайта.

Футболисты «Горняка» в символических сборных тура по версии Football.ua и UA-футбол в сезоне 2014/2015:

1 тур. Football.ua - Роман Дорош; UA-футбол - Роман Дорош.

2 тур. Football.ua - Андрей Голуб; UA-футбол - Андрей Голуб.

Пресс-служба ФК «Горняк» (Кривой Рог)

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

 
   

, Гости, .