"Alfa Cup Albena": "Горняк-2008" - чемпион, "Горняк-2007" берет серебро!
"Alfa Cup Albena": "Горняк-2008" - чемпион, "Горняк-2007" берет серебро!

Криворожские футболисты академии "Горняк" привезли «золото» с международного турнира.

"Горняки" вернулись с международного турнира среди детей и юношей «ALFA СUP ALBENA - 2019», который проходил в Болгарии с 6 по 18 июня в два заезда.

Напомним, на первом заезде команда криворожской академии «Горняк-2010» завоевала «серебро». А уже на втором заезде «Горняк-2007» занял 2 место, а «Горняк-2008» - 1 место!

«Хочу поблагодарить своих ребят за волю к победе, самоотдачу и стремление победить в каждой игре! Также спасибо родителям, которые поддерживали ребят, как на поле, так и за его пределами.

Поскольку были слезы, как радости, так и печали. «Горняк-2007» и «Горняк-2008», вы лучшие! Горжусь вами!» - выразил свою признательность команде тренер Сергей ПИНЧУК.

В турнире «ALFA СUP ALBENA - 2019» приняли участие футбольные команды Болгарии, Латвии и Украины.

А в рамках турнира прошел семинар для тренеров под руководством основателя Молодежной бельгийской футбольной школы «Body&Mіnd Sport» Вадима ПИЩАЛО.

Турнир стал хорошей возможностью для воспитанников академии «Горняк» проявить себя и набраться опыта в играх с командами из других стран.

Елена РОСЛИК, пресс-служба ФА "Горняк" Кривой Рог

"Alfa Cup Albena": "Горняк-2008" - чемпион, "Горняк-2007" берет серебро!"Alfa Cup Albena": "Горняк-2008" - чемпион, "Горняк-2007" берет серебро!"Alfa Cup Albena": "Горняк-2008" - чемпион, "Горняк-2007" берет серебро!"Alfa Cup Albena": "Горняк-2008" - чемпион, "Горняк-2007" берет серебро!
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

 
   

, Гости, .