"Spring Krivbass Cup": приглашаем на открытие завтра!
"Spring Krivbass Cup": приглашаем на открытие завтра!

Уважаемые журналисты и криворожане! Приглашаем вас на открытие престижного турнира «Spring Krivbass Cup», организованного футбольной академией «Горняк».

Это первый всеукраинский турнир по футболу среди юниоров в Кривом Роге.

Открытие турнира состоится уже в эту субботу, 23 марта, в 13:10, на территории спорткомплекса «Горняк», который расположен по адресу: г. Кривой Рог, ул. Светлогорская, 1В, в районе ост. «Шахта Родина».

Вход свободный.

Соревнования пройдут в спорткомплексе «Горняк» с 23 по 30 марта в двух возрастных группах: U-13 (2006 г.р.) и U-14 (2005 г.р.).

В турнире примут участие сильнейшие футбольные школы Украины из Одессы, Кропивницкого, Днепра, Александрии, Горишних Плавней и других городов.

"Spring Krivbass Cup": состав участников

Каждый клуб проведет на групповом этапе по три матча (две группы по четыре коллектива), после чего состоятся стыковые матчи за 1-8 места.

«Ожидаю, что турнир пройдет на высшем уровне. Участники достойные. Ожидаю бескомпромиссной борьбы. И победит, конечно же, сильнейший», - отметил директор ФА «Горняк» Евгений АРБУЗОВ.

Будем рады вас видеть!

Номер академии «Горняк»: (067) 928-62-08. Присоединяйся!

Елена РОСЛИК, пресс-служба ФА «Горняк» Кривой Рог
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

 
   

, Гости, .