Константин Фролов провел теоретические занятия для тренеров ДЮШ "Горняк"
Константин Фролов провел теоретические занятия для тренеров ДЮШ "Горняк"

Пока все еще отходят от новогодних праздников в футбольной академии «Горняк» идет серьезная работа.

Ведь тренировка будущих звезд футбола дело нешуточное! Занимаются обучением юных чемпионов квалифицированные тренеры-педагоги.

А чтобы наши наставники всегда были в тонусе и не только физически, но и умственно, два раза в неделю они проходят теоретические занятия, на которых подтягивают и развивают свои навыки.

Преподает теорию спортивный директор академии Константин Фролов. На этой неделе на занятиях он говорил о физической подготовке детей в зимний период, также разбирал технику и стратегию игры в футбол.

Как отметил на уроке сам Константин Викторович его цель: «Повышать тренерскую квалификацию, чтобы дети уходили с тренировок обученными».

Также спортивный директор продемонстрировал фрагменты игр известных футбольных клубов как удачные, так и наоборот. Согласитесь, куда лучше учиться на чужих ошибках, нежели на своих.

В школе «Горняк» мы делаем все возможное, чтобы молодое поколение росло здоровым, умеющим взаимодействовать в команде, раскрывать свои сильные стороны и, конечно же, профессионально играть в футбол!

Напоминаем, первая тренировка бесплатно: (067) 928-62-08.

Елена РОСЛИК, пресс-служба футбольной ДЮШ «Горняк» (Кривой Рог)

Константин Фролов провел теоретические занятия для тренеров ДЮШ "Горняк"Константин Фролов провел теоретические занятия для тренеров ДЮШ "Горняк"Константин Фролов провел теоретические занятия для тренеров ДЮШ "Горняк"Константин Фролов провел теоретические занятия для тренеров ДЮШ "Горняк"
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

 
   

, Гости, .