Академия "Горняк" провела новогодние утренники
Академия "Горняк" провела новогодние утренники

Вчера детско-юношеская футбольная школа «Горняк» в спорткмплексе «Горняк» провела новогодние утренники.

Команда академии поздравила самых младших чемпионов от 6 до 8 лет. Яркая ведущая Полина Бурлака провела активные конкурсы и игры.

Будущие звезды футбола смогли вволю попрыгать, побегать и проявить все свои спортивные навыки, полученные в нашей академии.

От благотворительного фонда президента «Горняка» Константина Караманиц вручили больше 100 подарков. Подарки были как вкусные, так и практичные. Все остались довольны.

А в конце наши детки смогли сфотографироваться на память в фотозоне с талисманом клубадраконом Сеней. Дракоша очень любит проводить время с юными спортсменами. Ведь это наше будущее!

Красочные эмоции украсили этот рождественский день. Спасибо родителям за их веселых деток. Этот зимний день был незабываемым. Надеемся, он вам он также понравился, как и нам.

Елена РОСЛИК, пресс-служба футбольной ДЮШ «Горняк» (Кривой Рог)

Академия "Горняк" провела новогодние утренникиАкадемия "Горняк" провела новогодние утренникиАкадемия "Горняк" провела новогодние утренникиАкадемия "Горняк" провела новогодние утренники
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

 
   

, Гости, .