Контрольный матч. Без шансов для ветеранов Криворожского района

Криворожский «Горняк-Ветеран» провел очередную контрольную встречу в рамках подготовки к ежегодному городскому зимнему турниру.

Позавчера, в воскресенье, 28-го декабря, «горняки» мерялись силами со сборной ветеранов Криворожского района.

Борьбы не получилось, - наша команда уже в первом тайме отправила в ворота оппонента семь безответных голов. После перерыва все ограничилось еще одним мячом.

Точными ударами отличились Арбузов (покер) (на фото слева), Чернявский (дубль), Головенко-младший и Приходько.

28 декабря 2014 года. Контрольный матч. Кривой Рог. Тренировочная база ФК «Горняк» (искусственное поле). 12:00.

«Горняк-Ветеран» (Кривой Рог) - сборная ветеранов Криворожского района - 8:0 (7:0)

Голы: Евгений Арбузов-4, Михаил Чернявский-2, Владислав Головенко, Геннадий Приходько.

«Горняк-Ветеран» (Кривой Рог): Геннадий Головенко - Владимир Гринь, Игорь Черник, Валентин Платонов, Владимир Колос - Андрей Шмат, Владислав Головенко, Геннадий Приходько, Михаил Чернявский, Орест Атаманчук (к) - Евгений Арбузов.