Геннадий Приходько: Новички - игроки хорошего уровня
Геннадий Приходько: Новички - игроки хорошего уровня

Главный тренер криворожского «Горняка» Геннадий Приходько подвел итоги победы в домашнем контрольном матче против черкасского «Днепра» (4:0).

- Ребята отнеслись к этой игре хорошо, несмотря на то, что соперник ниже классом. Ставили задачу надежно сыграть в защите, не пропустить, и агрессивно в атаке.

Забили четыре мяча, хотя могли и больше. Цели выиграть с крупным счетом не было. Матч удался. В первом тайме играли 4-4-2, во втором - иначе. Пробуем разные тактические расстановки на сборах.

Вижу, что у игроков накопилась усталость, движение не то, какое хотелось бы видеть. Новички? Всех ребят знаю. Считаю, они футболисты хорошего уровня.

За каждым пристально наблюдал. Надеюсь, помогут нам в чемпионате. Некоторых подписали сразу без просмотра, некоторых просматривали.

Все зависит только от них. Самое главное влиться в коллектив и понять наши требования. Будем работать вместе (улыбается)

Пресс-служба ФК «Горняк» Кривой Рог











 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

 
   

, Гости, .