Горняк U-19 - Олимпик (Кропивницкий)

Товарищеский матч
2:2
4 сентября 2019, среда  Кривой Рог, спорткомплекс "Горняк", 12:00
В ближайшую среду криворожский «Горняк U-19» проведет заключительрный контрольный матч перед стартом в Первой лиге чемпионата Украины U-19.

[left]В рамках летне-осенних межсезонных учебно-тренировочных сборов, 4 сентября, подопечные Юрия Мукана померяются силами с кропивницким «Олимпиком» - участником чемпионата Украины среди аматоров-2019/2020: 11 место среди 12 участников группы 2, +1=0-4 (7-20), 3 очка.

Спарринг состоится в Кривом Роге в спорткомплексе «Горняк» (искусственное поле), который находится по адресу ул. Светлогорская, 1в (остановка «Шахта Родина», между остановками «Большевик» и «Техбаза»).

Начало - 12:00, вход свободный.

По предварительному прогнозу Sinoptik.ua, в Кривом Роге во второй половине среды ожидается переменная облачность, вероятен дождь. Максимально возможная температура воздуха +27 градусов.

Команды сыграют между собой первый раз.
  "Горняк U-19" - "Олимпик" 2:2: фото, видео

Криворожский «Горняк U-19» сыграл последний контрольный матч перед стартом в чемпионате Украины U-19.

Просмотров: 1068 | 4-09-2019, 14:16 | ПОДРОБНЕЕ

"Горняк U-19" - "Олимпик": детали матча

В ближайшую среду криворожский «Горняк U-19» проведет заключительный контрольный матч перед стартом в Первой лиге чемпионата Украины U-19.

Просмотров: 641 | 3-09-2019, 16:26 | ПОДРОБНЕЕ

4 сентября 2019 года. Контрольный матч. Кривой Рог. Спорткомплекс «Горняк» (искусственное поле). 12:00. 50 зрителей. +24 градуса.

«Горняк U-19» (Кривой Рог) - «Олимпик» (Кропивницкий) - 2:2 (1:1)

Арбитр: Егор Дзюбас (Кривой Рог).

Ассистенты арбитра: Станислав Тохов, Кирилл Исаков (оба - Кривой Рог).

Голы: Иван Козак, 2 (1:0). Коне, 33 (1:1). Акачукву, 71 (1:2). Артем Легостаев, с пенальти, 90+1 (2:2).

«Горняк U-19» (Кривой Рог): Тихон Дорошенко (к) - Даниил Мастюгин (Александр Юшкевич), Сергей Прохоров (Роман Цебелюк), Руслан Щенявский (Денис Тищенко), Глеб Череватый - Сергей Матко (Даниил Бойко), Денис Давыденко (Евгений Николашин), Егор Лозный (Максим Шевченко) - Андрей Козленко, Артем Легостаев, Иван Козак (Владислав Заровный).

Главный тренер: Юрий Мукан.

«Олимпик» (Кропивницкий): Бира, Бурда (Беринский), Филимон, Аркуша, Коне (Уильямс), Сидоренко, Гончаров (Куми), Акачукву, Казим (Катеринка), Коночуква (Затеев), Патрик (Ясенте).

Главный тренер: Юрий Кевлич.

Сегодня в Кривом Роге в спорткомплексе «Горняк» наша молодежка встретилась с кропивницким «Олимпиком» - постоянным участником чемпионата Украины среди аматоров.

Наши ребята вышли вперед довольно быстро: уже на 2 минуте Козак открыл счет. Правда, еще до перерыва гостям удалось восстановить статус-кво, а в середине второго тайма и вовсе выйти вперед.

Кропивничане не сумели удержать победу, криворожане много атаковали и в концовке таки забили. По традиции один из самых активных на поле Легостаев реализовал пенальти - 2:2.

Теперь впереди у нас - 1 тур чемпионата U-19, выездная игра 11 сентября с днепровским «Маолдисом».
Горняк U-19 - Олимпик (Кропивницкий)Горняк U-19 - Олимпик (Кропивницкий)Горняк U-19 - Олимпик (Кропивницкий)Горняк U-19 - Олимпик (Кропивницкий)