90+4финальный свисток! Верим в Горняк, несмотря ни на что!
90Коваль получил горчичник за срыв атаки
84после удара Гвоздевича с перспективного штрафного мяч пролетел мимо ворот
82Федорченко предупрежден за срыв атаки
79Флакей вышел на поле вместо Славинского
78Прялкин пробивает в руки Чоларии из пределов штрафной
75Зайко поменял Рябченко
72ГОЛ! 5:1. Прялкин вывел Буку на свидание с вратарем. Игорь с легкостью переиграл оппонента
72защитник заблокировал удар Марусяка
70Попчук слабовато пробил из пределов штрафной - Чолария со второй попытки зафиксировал снаряд
46второй тайм начался!
45+2первый тайм окончен. Надеемся на чудо после перерыва в исполнении наших ребят
452 минуты компенсировал арбитр
45Голуб предупрежден. Честно говоря, непонятно за что
444:0. Федорченко пробивает в дальний угол наших ворот метров с 15
41Голуб пробивает головой после навеса Буки - прямо в руки Чоларии
39Автор второго гола Зима получает второй горчичник за разговоры. Первомайск остается в меньшинстве
35Прялкин рвался к воротам, но с его ударом метров с 15 справился Чолария
323:0... Соломонов ворвался в штрафную, обыграл Голуба и пробил мимо Жигалюка. Нет слов... Отметим, что за мгновение до этого момента мяч угодил в руку, кажется, Шпартко, но арбитр игру не остановил
29наша команда не может отойти от двух подряд неожиданных голов. Первомайск владеет инициативой
262:0. Рябченко перехватил мяч после обрезки Попчука, и переадресовал Зиме, который выскочил тет-а-тет с Жигалюком, и свой шанс не упустил
23Соломонов и Щербина в течение минуты угрожали воротам Жигалюка. После удара первого снаряд прошел мимо ворот, а после выстрела второго Андрей потащил мяч
201:0... Шпартко со штрафного пробил точно в угол ворот Жигалюка
17Попчук неточно пробивает со второго этажа после навеса с корнера
16Прялкин пробивал из пределов штрафной, но защитник в последний момент помешал нанести точный удар - угловой
14Романчук стреляет во вратаря из убойной позиции после прострела Гвоздевича...
12Славинский предупрежден за отмашку
11Зима получает горчичник за грубую игру против Голуба
9Голуб прервал фланговый прострел Рябченко
7Федорченко подавал со штрафного - Зубко первый на мяче
5Бука пытался пробить по воротам из пределов штрафной - защитник в подкате выбил снаряд
2подача углового на наши ворота - Гамонов головой выбивает мяч в поле
матч стартовал!
Стала известна причина задержки старта игры: на территории стадиона до сих пор нет кареты скорой помощи. А ведь присутствие медиков является обязательным условием для хозяев матча по регламенту. Ждем...

У нас небольшая задержка начала игры по непонятным причинам. Команды уже на поле...

Старший тренер Первомайска: Николай Флакей. Главный тренер Горняка: Геннадий Приходько.

Стартовый состав Первомайска: 12. Тимур Чолария, 3. Алексей Багнюк (к), 5. Кирилл Шиманец, 16. Виталий Шпартко, 18. Евгений Рябченко, 13. Сергей Федорченко, 17. Сергей Щербина, 19. Александр Зима, 14. Дмитрий Соломонов, 10. Владимир Славинский, 9. Дмитрий Климко.

Запасные Первомайска: 29. Владислав Радиола, 15. Вадим Вернидуб, 7. Дмитрий Зайко, 8. Дмитрий Флакей, 4. Евгений Доценко, 20. Игорь Лебеденко, 6. Василий Чернопиский.

Стартовый состав Горняка 31. Андрей Жигалюк - 4. Виталий Заец, 27. Никита Гамонов, 28. Андрей Голуб, 5. Александр Зубко - 24. Глеб Попчук, 7. Игорь Бука, 8. Алексей Романчук, 21. Сергей Гвоздевич (к), 11. Иван Стороженко - 77. Александр Прялкин.

Запасные Горняка: 30. Давид Бондарев, 88. Кирилл Берёза, 3. Андрей Коваль, 14. Егор Марусяк.

13:25 - до начала игры осталось 5 минут!

Составы команд ожидайте немного позже...

Арбитр: Сергей Дубиковский (Киевская обл.).

Ассистенты арбитра: Кирилл Химиченко, Дмитрий Подвальный (оба - Киевская область).

Четвертый арбитр: Роман Афонин (Николаевская область).

Наблюдатель арбитража: Наталья Алексахина (Кропивницкий).

Уважаемые болельщики! В воскресенье, 29 октября, криворожский Горняк сыграет свойпоследний календарный матч в рамках группы 3 первого этапа чемпионата Украины среди аматоров-2017/2018 в этом году.

Подопечные Геннадия Приходько в 10 туре сразятся с МФК Первомайск из одноименного города Николаевской области.

Встреча пройдет в Первомайске (249 км от Кривого Рога; население 66 758 человек по переписи 2012 года) на стадионе Центральный имени Леонида Кривицкого.

Начало - 13:30, вход свободный.

Следить за событиями игры вы сможете на нашем сайте с помощью текстовой онлайн-трансляции.

Текстовый онлайн стартует в 13:00. Не пропустите!