Никополь - Горняк 3:3. Текстовая онлайн-трансляция

3:3
10 февраля 2020, понедельник  с. Чкалово, спорткомплекс "Колос", 13:00

90матч окончен! Давайте скажем спасибо команде за красивый камбэк!
89удар новичка, автора второго гола, издали выше ворот. Было опасно!
88криворожане, сравняв счет, идут вперед большими силами, стремясь вырвать победу
86вратарь на мгновение опередил в штрафной новичка, рвущегося к воротам
84ГОООООООООООООООЛ! 3:3! Ну разве не красавцы?! Второй новичок-полузащитник, игравший в первом тайме на острие, классно исполнил удар со штрафного, обведя стенку - в самую девятку!
81ГОООООООООООООООООООЛ! 3:2. Новичок-полузащитник, играющий опорника, развел мяч и кипера низом по разным углам
80пенальти в ворота Никополя! Против новичка, ворвавшегося в штрафную, нарушили правила
78горняки во втором тайме по-прежнему выглядят предпочтительнее, тем не менее, пока уступают
76новичок-полузащитник оказался вне игры
743:1. Досадная обрезка на собственной половине поля, прострел с фланга, Черныш мяч достал, но тут-как-тут оказался Ботвинко, с близкого расстояния расстрелявший ворота
70горняки контролируют мяч, но пока без моментов
66опасный удар новичка-полузащитника метров с 20 - вратарь забирает
63равная игра к середине второго тайма
60Пятов опасно простреливал с фланга - защитник первый на мяче
56один из новичков мог выйти один на один, но того от мяча в последний момент оттеснил защитник
53ГОООООООООООООЛ! 2:1! Кателин после подачи с углового точно пробивает головой!
50горняки начали второй тайм с атак на ворота никопольчан
46состав Горняка во втором тайме: Дмитрий Черныш - Глеб Попчук, Владислав Соседко, Евгений Кравчук, Виталий Фетисов - новичок (к), новичок, новичок, Александр Пятов, новичок - Евгений Кателин
46второй тайм начался
45первый тайм окончен
43по-прежнему без моментов у ворот хозяев. Напомним, наша команда играет в первом тайме экспериментальным составом
39у горняков мало что получается в концовке первой половины
352:0. Горняк неожиданно пропускает второй гол после обрезки Попчука, контратаки и удара из-за пределов штрафной низом Сандрака-Винницкого
30отметим несколько полумоментов и у наших ворот в течение минут пяти - надежно играет вратарь-новичок
27Бука неплохо пробивал из пределов штрафной, но кипер парирует мяч в поле
24игра выровнялась, нельзя отдать предпочтение ни одной из команд
21Бука выполнил хороший прострел с фланга - новичок-форвард пробивал метров с 10 - вратарь потянул, но на добивании оказался еще один новичок, из убойной позиции пальнувший выше ворот
18ошибка в обороне Горняка: Голуб ошибся, последовал удар из пределов штрафной по воротам - наш кипер вновь выручает
16полумомент у наших ворот, но новичок-вратарь уверенно играет на последнем рубеже
14после пропущенного гола Горняк потихоньку переходит к наступательным действиям
101:0. Потеря мяча на фланге одного из новичков - прошла контратака и точный удар из пределов штрафной Ботвинко
7Попчук неудачно отдал на Гоменко - перехват, удар по нашим воротам метров с 25 - новичок-кипер уверенно играет, забирая мяч намертво
4мяч в центре поля, пока без моментов, равную игру наблюдаем в дебюте
матч начался

Стартовый состав Горняка: новичок - новичок, Евгений Кравчук (хотя изначально должен был выйти Влад Соседко), Андрей Голуб (к), Глеб Попчук - Андрей Шмат, новичок, Игорь Бука, новичок, Ярослав Гоменко - новичок.

Запасные Горняка: Дмитрий Черныш, Виталий Фетисов, Владислав Соседко, новичок, новичок, Александр Пятов, Евгений Кателин.

Наша команда прибыла в Чкалово в 12:00.

В понедельник, 10 февраля, криворожский Горняк сыграет второй контрольный матч на втором зимнем сборе.

Команда Геннадия Приходько сразится с ФК Никополь, нашим соперником по группе Б Второй лиги.

Матч пройдет в селе Чкалово Никопольского района Днепропетровской области (107 км от Кривого Рога) на искусственном поле спорткомплекса «Колос».

Начало - 13:00, вход свободный.

Следить за событиями игры вы сможете на нашем сайте с помощью текстовой онлайн-трансляции.

Текстовый онлайн стартует в 12:30. Не пропустите!