Эдуард ХАВРОВ: "Сказал на установке терпеть и ждать"
Эдуард ХАВРОВ: "Сказал на установке терпеть и ждать"

Вашему вниманию пресс-конференция главного тренера херсонского «Кристалла» Эдуарда Хаврова после матча 16 тура группы Б Второй лиги «Горняк» - «Кристалл» (1:2).

- Игра, как и ожидалось, далась нам тяжело. Думаю, здесь всем соперникам нелегко. «Горняк» - одна из лучших команд во Второй лиге, и по содержанию игры, и по уровню футболистов.

Возможно, в каких-то моментах их просто не везет. Главное, что я сказал на установке, терпеть и ждать. Анализируя игры «Горняка», знали, что будут зоны для контратак.

Если в первом тайме таких моментов у нас не было, то во втором несколько голов могли забить. Хорошо, что удалось реализовать одну из последних контратак.

Задачи? Мы уже заявляли, что ставим задачу выхода в Первую лигу. Если сперва нас не особо воспринимали, то теперь у всех мнение поменялось.

Шансы «Горняка»? То, что я знаю и вижу, «Горняк» - очень квалифицированная команда, шанс догнать тройку есть всегда. Вы должны претендовать на выход в Первую лигу.

Пресс-служба ФК «Горняк» Кривой Рог















 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

 
   

, Гости, .