Григорий ВАРЖЕЛЕНКО: "Ребята сыграли на своем уровне"

Вашему вниманию пресс-конференция главного тренера «Никополя» Григория Варжеленко после матча 8 тура группы Б Второй лиги «Горняк» - «Никополь» (3:1).

- Хочу поздравить «Горняк» с победой. Все-таки Кривой Рог - родина Зеленского. Желаю вам успехов, и выйти в Первую лигу.

Игра началась для нас не очень удачно, пропустили уже на 4 минуте: вратарь отбил мяч, защитники не подстраховали - быстрый гол.

Второй - с пенальти. Первый тайм был провален. А второй тайм и по игре 1:1, и по результату. Не сказал бы, что командой недоволен. Ребята сыграли где-то на своем уровне.

Что сказал команде в перерыве? Сделал акцент на ошибках центральных защитников, которые не страховали вратаря, это грубейшие ошибки. В принципе все закономерно.