Геннадий ПРИХОДЬКО: "Очень хотели порадовать болельщиков"

Вашему вниманию пресс-конференция главного тренера криворожского «Горняка» Геннадия Приходько после матча 8 тура группы Б Второй лиги «Горняк» - «Никополь» (3:1).

- Хочу поблагодарить своих футболистов за игру. Мы на один день меньше отдыхали. Поэтому где-то боялся, что ребята не выдержат второй тайм, но они молодцы - все 90 минут создавали моменты.

Возможно, в концовке минут 20 играли вторым номером, сложно было в обороне. Игроки были уставшие, действовали порой через не могу.

В целом, команда выложилась полностью, ребята очень старались, хотели порадовать наших болельщиков.

Последние две домашние игры провели неудачно, а сегодня получилось преподнести болельщикам зрелищный футбол. Футбол удался, моменты были у обеих команд.

Поздравляю наших болельщиков и футболистов с победой.