Академия "Горняк" приняла участие в "Празднике семьи"
Академия "Горняк" приняла участие в "Празднике семьи"

Футбольная академия «Горняк» приняла участие в грандиозном «Празднике семьи», который 1 сентября прошел в Кривом Роге.

С трех часов дня талисман клуба дракон Сеня Горняк развлекал деток в парке Гагарина. Все желающие могли дать Сене пять, сфотографироваться с ним и получить в подарок стильное расписание для уроков. Никто не ушел без подарков.

На фестивале семьи работала локация нашей академии. Вы могли ее заметить по красивой красной палатке с символикой клуба «Горняк».

Там были представлены кубки, медали и грамоты, которыми мы гордимся. Фотозона, на фоне которой можно было запечатлеться на память.

А также поучаствовать в спортивном конкурсе от ведущей Полины Бурлаки, и получить сладкие и памятные призы.

А еще работал фудтрак. Перевозной фургончик с едой и напитками. Сотрудницы были приветливые, хот-доги вкусные, а квас освежающий. Все остались довольны.

Благодарим организаторов этого события за представленную честь быть генеральным партнером такого впечатляющего фестиваля. Криворожане достойны таких красочных и радостных дней в своей жизни!

Елена ОГОРЕНКО, пресс-служба ФА "Горняк" Кривой Рог

Академия "Горняк" приняла участие в "Празднике семьи"Академия "Горняк" приняла участие в "Празднике семьи"Академия "Горняк" приняла участие в "Празднике семьи"Академия "Горняк" приняла участие в "Празднике семьи"
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

 
   

, Гости, .