Сергей СОЛОВЬЕВ: "Выиграл тот, кто реализовал свой момент"
Сергей СОЛОВЬЕВ: "Выиграл тот, кто реализовал свой момент"

Вашему вниманию пресс-конференция главного тренера шевченковского «ВПК-Агро» Сергея Соловьева после матча 3 тура группы Б Второй лиги «Горняк» - «ВПК-Агро» (1:0).

- Думаю, центральная игра в туре оправдала ожидания: большое количество голевых моментов. Думаю, мы не наиграли на поражение сегодня. Минимум на ничью.

Моменты были у нас, были у "Горняка". Они свой шанс использовали, мы - нет. В этом весь футбол. "Горняк" сыграл как всегда. Знаем его очень хорошо.

Не один раз встречались в товарищеских матчах. Просматривали видео с его встречами, они нас ничем не удивили. Мы были готовы к этой игре.

Наверное, сказался опыт выступления на профессиональном уровне. Они сегодня забили, повторюсь, а мы свои возможности не использовали.

Повышение в классе? Да, есть такое желание. Основными конкурентами считаю "Горняк", "Альянс", "Кристалл", "Энергию". Как минимум половину команд чемпионата точно.

Пресс-служба ФК «Горняк» Кривой Рог













 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

 
   

, Гости, .