Олег ФЕДОРЧУК: "Такие игры нравятся болельщикам"
Олег ФЕДОРЧУК: "Такие игры нравятся болельщикам"

Вашему вниманию пресс-конференция главного тренера новокаховской «Энергии» Олега Федорчука после матча 19 тура группы Б 2 лиги «Горняк» - «Энергия» (2:1).

- Это наша третья игра с соперником. 2:0 в нашу пользу, 2:2 и сегодня… «Горняк» нас немножко удивил. Мы ожидали более активной игры первым номером.

Они же отдали инициативу после забитого мяча, - использовали все шансы на контратаках. По моментам мы создали больше: вратарь выручил, где-то сами нерасторопно сыграли.

Такие игры зрителям нравятся: боевая, борьба до последней секунды, много интересных фрагментов. Для второй игры в сезоне уровень футбола высокий.

У нас было большое преимущество в концовке, правда, много суетились. Имея превосходство в росте при стандартах… Такие козыри нужно использовать.

Трагедии не случилось. Но футболисты очень расстроились. Нужно терпеть. Если так будут играть в дальнейшем, то у них не будет проблем в карьере.

- Какие перед командой стоят турнирные задачи?

- Ничего не поменялось: мы готовим футболистов для более высших лиг и зарабатываем для клуба какие-то средства. Считаю, уже сегодня пять-шесть наших игроков могут выступать минимум в Первой лиге.

Пресс-служба ФК «Горняк» Кривой Рог















 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

 
   

, Гости, .