Богдан СОКОЛ: "Стремились взять максимум очков"
Богдан СОКОЛ: "Стремились взять максимум очков"

Защитник криворожского «Горняка» Богдан СОКОЛ поделился впечатлениями от вчерашней гостевой ничьи против кременчугского «Кремня» в 17 туре группы Б 2 лиги (0:0).

- Матч оправдал ожидания, - считает 23-летний футболист (на фото в центре; 17 игр в чемпионате), отыгравший все 90 минут на левом фланге обороны. - Игра против лидера получилась зрелищной, много голевых моментов.

Досадно, что так и не удалось прервать их «сухую» домашнюю серию, ведь моменты-то были. Одно очко нам в копилку, ведь играли на выезде с лидером.

Тренеры обращали внимание на то, что соперник дома играет без поражений, не пропускает. Конечно, стремились взять максимум, но и ничья в таком матче неплохо.

- Второй матч за последние полторы недели центральная связка защитников приобрела вид Григорик-Голуб…

- Григорик - опытный футболист. Может сыграть как опорника, так и центрального защитника. Считаю, ему было не трудно перестроиться.

Соседко? В принципе за счет уверенной игры Григорика потерю Влада не ощущали. Капитан здорово заменил его, и мы себя комфортно чувствовали.

- Как оценишь для себя первое официальное полугодие в составе новой команды?

- В целом, положительно. Были как хорошие моменты, так и ошибки. Есть, над чем работать и куда расти. Необходимо в межсезонье устранить огрехи, которые становятся следствием большого количества пропущенных голов.

Наше третье место - неплохой результат. Отрыв от лидирующих команд небольшой, можно отыграть. Еще впереди целый круг. Постараемся наверстать упущенное.

Отпуск? Пока буду отдыхать дома в Кривом Роге. Планирую съездить в Карпаты покататься на лыжах.

Пресс-служба ФК «Горняк» (Кривой Рог)







 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

 
   

, Гости, .