Геннадий ПРИХОДЬКО: "Мы приобрели очко"

Вашему вниманию пресс-конференция главного тренера криворожского «Горняка» Геннадия ПРИХОДЬКО после матча 13 тура группы Б 2 лиги «Мир» - «Горняк» (1:1).

- Считаю, мы приобрели очко. Первый тайм провели на хорошем уровне: забили мяч, держали игру под контролем. Второй тайм полностью провалили.

Безобразно сыграли после перерыва. Наверное, ребята были подуставшие. Мяч не держался в ногах, допустили много технического брака, не удавался выход из обороны в атаку.

Теряли мяч в простых ситуациях, поэтому привозили сами себе голевые моменты. Второй тайм проиграли по всем футбольным меркам.

По такой игре очко в копилку, тем более, соперник не забил пенальти в конце, выручил вратарь... Все равно я благодарен ребятам. Несмотря на провальный второй тайм, никого не могу упрекнуть в отсутствии желания.

Да, где-то что-то не получалось, где-то сказалась усталость, будем разбираться почему. Но они старались, ведь мы всегда играем на победу. Будем добирать очки в других матчах.