Игорь ЯРОВОЙ: "Нам противостоял сильный соперник"

Полузащитник криворожского «Горняка» Игорь ЯРОВОЙ поделился мыслями после невероятной победы в домашнем матче 4 тура 2 лиги над горностаевским «Миром» (3:2).

22-летний хавбек записал в свой актив победный дубль на 69 и 76 минутах, став настоящим героем поединка.

- В первую очередь, хочу поздравить всех с волевой победой и поблагодарить болельщиков, которые пришли поддержать «Горняк»! Мы благодарны вам за хорошую поддержку на протяжении всего матча!

Нам очень приятно играть при такой замечательной атмосфере. Касаемо игры, то нам противостоял сильный соперник. Матч вышел динамичным, интересным и зрелищным.

«Мир» - сплоченный хороший боевой коллектив, с которым справиться было очень нелегко. За день до игры мы с тренерами тщательно разобрали соперника.

Геннадий Николаевич указал на их сильные и слабые стороны, рассказал, как необходимо правильно действовать. Поэтому прекрасно понимали, что являет собой «Мир».

- Хотя первый тайм у нас откровенно не клеился…

- Тяжело с точностью сказать, что же помешало нам хорошо сыграть в первом тайме… Возможно, где-то боялись ошибиться и осторожничали, долго присматривались.

Да, допускали много брака в передачах и неправильно перемещались по полю. Обязательно разберем все ошибки.

Мои голы? Признаюсь, было очень приятно забить дважды в таком волевом матче. Тем более, первые мячи в чемпионате, и, постараюсь на этом не останавливаться.

Но, в первую очередь, молодцы вся команда! Только благодаря партнерам я сумел реализовать свои моменты. Огромное им спасибо!

Честно, мы верили в итоговый успех на протяжении всей игры, и даже при счете 0:2 во втором тайме. В такие поединках и проявляется характер «Горняка».

Что нам говорили в перерыве? Признаюсь, в раздевалке состоялся разговор на повышенных тонах, нам указали на ошибки. Тренеры сказали все по делу, мы их услышали, вышли и совершили камбэк (улыбается).