Геннадий ПРИХОДЬКО: "Первый гол стал переломным"
Геннадий ПРИХОДЬКО: "Первый гол стал переломным"

Вашему вниманию пресс-конференция главного тренера криворожского «Горняка» Геннадия ПРИХОДЬКО после матча 4 тура группы Б 2 лиги «Горняк» - «Мир» (3:2).

- Как вы все видели со стороны, первый тайм был очень плохой в нашем исполнении. У футболистов не получилось выполнить то, о чем мы просили на установке. Безобразно провели первый тайм.

Проиграли по всем статьям: по счету, по игре. Не знаю, в чем причина такой неважной игры. Анализ произошедшего сделаем уже после выходных.

За второй тайм ребятам громадное спасибо, о чем я им уже успел сказать. Огромное спасибо. Они проявили характер, бойцовские качества и спасли игру, которая неудачно складывалась.

Двигаемся дальше, и будем готовиться к следующим матчам.

- Ваши корректировки по ходу игры сработали?

- Все замены сработали: футболисты вышли и усилили игру. Поменяли ход матча в нашу сторону. И Женя Сантрапинских помог, и Андрей Шмат, у которого, кстати, сегодня день рождения.

К слову, ребята преподнесли ему подарок. И Прутян забил плюс заработал пенальти. Всем благодарен, в том числе запасным, они поддерживали команду на протяжении всего матча.

Ну и отдельное спасибо болельщикам. Они создали на стадионе прекрасную атмосферу. Хочется, чтобы приходили в дальнейшем и поддерживали ребят.

Вы видите, за счет такой поддержки, мы и вырвали победу.

- Первый гол вдохновил команду?

- Конечно. Я знал, когда забьем, ребята обязательно воспрянут духом. Считаю, первый гол стал переломным. После этого показали тот футбол, который мы от них ждем: скоростной, быстрый…



Пресс-служба ФК «Горняк» (Кривой Рог)









 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

 
   

, Гости, .