"Горняк" - "Лозоватка": детали матча
"Горняк" - "Лозоватка": детали матча

В ближайшее воскресенье криворожский «Горняк» сыграет очередной контрольный матч в рамках подготовки к следующему календарному поединку второй лиги.

12 августа второй состав нашей команды померяется силами с «Лозоваткой» из одноименного села Днепропетровской области - вице-чемпионом Кривого Рога-2017, участником Суперлиги Днепропетровской области-2018.

Спарринг пройдет в Кривом Роге на поле с натуральным покрытием спорткомплекса «Горняк», который находится по адресу ул. Светлогорская, 1в (остановка «Шахта Родина», между остановками «Большевик» и «Техбаза»).

Начало - 11:00, вход свободный.

Судейские назначения на данный момент неизвестны.

По предварительному прогнозу Sinoptik.ua, в Кривом Роге в воскресенье в первой половине дня ожидается ясная погода, без осадков. Максимально возможная температура воздуха +23 градуса.

Последняя встреча команд состоялась 21 апреля этого года в рамках финала Зимнего первенства города: криворожане взяли верх - 5:1. Предлагаем вам вспомнить моменты игры по ссылке ниже.

Приходите в воскресенье поддержать нашу команду.

Пресс-служба ФК «Горняк» (Кривой Рог)

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

 
   

, Гости, .