Чемпионат КР. 1 лига. 8 тур. "Горняк" - "Днепрянка" 1:2

Криворожский «Горняк» («Горняк-Ветеран») сыграл очередной календарный матч в рамках первой лиги чемпионата Кривого Рога-2018.

Наша команда в 8 туре противостояла лозоватской «Днепрянке», и уступила 1:2. Победный гол гости забили на последних минутах благодаря усилиям Сушко.

Гол в составе «горняков» провел Доля, сравняв счет в дебюте первого тайма. Криворожане продолжают находиться в нижней части таблицы.

Надеемся, турнирное положение мы исправим уже в ближайшем матче 9 тура с «Патриотом» в воскресенье, 17 июня.

Все матчи 8 тура 1 лиги:

ХФК «Пенуэл-2» - «Сталь» 0:2, «ИнГОК» - «Агротим» 4:2, «Энтузиаст» - «Софиевка» 0:5, «Атлант-ДЮСШ-1» - МФК «Сталь» 2:5, «Широкое» - «Патриот» 4:2, «Колос» Н - «Горняк-КЖРК» 3:0, «Миллениум» - «Ветеран».

Календарь игр первой лиги чемпионата Кривого Рога-2018

Турнирное положение первой лиги чемпионата Кривого Рога-2018

10 июня 2018 года. Чемпионат Кривого Рога-2018. Первая лига. 8 тур. Кривой Рог. Стадион «Строитель». 18:00. +26 градусов. 40 зрителей. Поле - 4.

«Горняк» (Кривой Рог) - «Днепрянка» (с. Лозоватка, Днепр. обл.) - 1:2 (0:0)

Арбитр: Сергей Пидвалюк (Кривой Рог).

Ассистенты арбитра: Сергей Зенченко, Дмитрий Шпак (оба - Кривой Рог).

Голы: Николай Скребцов, 47 (0:1). Григорий Доля, 48 (1:1). Андрей Сушко, 90 (1:2).

«Горняк» (Кривой Рог): 1. Давид Бондарев, 16. Игорь Дорошенко (9. Кирилл Берёза, 46), 11. Константин Караманиц, 18. Владимир Колос (к), 8. Евгений Арбузов, 6. Юрий Мукан, 17. Геннадий Приходько, 19. Максим Маслов, 13. Орест Атаманчук, 7. Григорий Доля, 11. Иван Стороженко (20. Геннадий Головенко, 46).

Запасные: 30. Дмитрий Колесников, 14. Андрей Лебедь, 5. Сергей Зволяк.

Тренер: Константин Караманиц.

«Днепрянка» (Лозоватка): 1. Роман Очковский, 3. Владислав Сулима, 33. Виктор Омельчук, 11. Богдан Николайчук (4. Вадим Пидрушняк, 56), 44. Евгений Малый, 99. Артур Демидов, 8. Любомир Мацур, 7. Вячеслав Санин, 14. Николай Скребцов, 12. Сергей Литвиненко, 2. Андрей Сушко.

Запасные: 23. Сергей Меньшиков, 9. Сергей Гардаш, 13. Александр Орлов.