"Горняк" - "Каховка": трансляции
"Горняк" - "Каховка": трансляции

За событиями второго матча криворожского «Горняка» в рамках чемпионата Украины среди аматоров-2017/2018 предлагаем вам следить в режиме онлайн.

В субботу, 12 августа, наши футболисты будут противостоять СК «Каховка», представляющему одноименный город Херсонской области. Игра пройдет в Кривом Роге на стадионе «Шахта Октябрьская» (ул. Колонковская, 1; остановка «Шахта Октябрьская»).

Для болельщиков, которые не смогут посетить матч, пресс-служба ФК «Горняк» запланировала проведение на нашем сайте текстовой онлайн-трансляции.

Начало матча - 18:00. Текстовый онлайн начнется в 17:30.

Текстовая онлайн-трансляция (официальный сайт ФК «Горняк») (Главная страница сайта - Болельщику - Онлайн)

Фото- и видеоматериалы игры (видео голов, обзор, полное видео) традиционно можно будет посмотреть на официальном канале клуба в Youtube, официальных страницах в социальных сетях Фейсбук, Твиттер, Инстаграм, а также соответствующем разделе нашего сайта (Медиа - Видео).

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях! Таким образом, вы сделаете свой неоценимый вклад в развитие футбольного клуба «Горняк».

Пресс-служба ФК «Горняк» (Кривой Рог)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

 
   

, Гости, .