Андрей ГРИГОРИК: "Старались взять реванш"
Андрей ГРИГОРИК: "Старались взять реванш"

Капитан криворожского «Горняка», полузащитник Андрей ГРИГОРИК подвел итоги субботней победы в 4 туре Зимнего турнира-2017 над «Дружбой» (3:2).

28-летний футболист (на фото №25) стал главным героем встречи, отметившись дублем.

- Андрей, поздравляем с дублем и отличной игрой!

- Спасибо. С нашей стороны получилась хорошая игра, в частности, первый тайм. «Дружба» - достойный соперник. Мы надеялись взять реванш за поражение 0:3 в чемпионате области.

В принципе могли не доводить дело до такой напряженной концовки. Ведь все вопросы должны были снимать в первый час матча, забей все свои моменты… Но, ничего, главное, что победили. Двигаемся дальше.

- Оба твоих мяча получились просто на загляденье…

- Лично мне больше понравился первый, так как в данной ситуации отличиться было тяжелее. Лункан здорово навесил… Я хотел принимать мяч, но тут скользнул, и необходимо было подстраиваться под него.

Можно даже сказать, что я не бил, а просто подставил ногу (улыбается).

- Многие считали «Дружбу» фаворитом противостояния…

- Ну и пусть считают, это их мнение. Тот, кто видел игру, должен думать по-другому. Старались нормально сыграть в обороне, а уже свои моменты у нас есть всегда.

- Сейчас у нас молодой коллектив. Ощущаешь ли себя ветераном?

- Все нормально. У нас хорошая дружная команда. Ветераном себя пока не считаю, но напихать могу, иногда это нужно (улыбается).

- Кто, по-твоему, выйдет в 1/4 финала из нашей группы?

- «Горняк», «Лозоватка» и «Дружба». Четвертую команду назвать пока затрудняюсь.

Пресс-служба ФК «Горняк» (Кривой Рог)

Фото из архива





 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

 
   

, Гости, .