6.08. "Днепр-2" - "Горняк" - 1:0
Первое поражение в сезоне криворожане потерпели в Днепропетровске, неожиданно уступив "Днепру-2" с минимальным счетом

3 тур

6 августа

«Днепр-2» - «Горняк» - 1:0 (0:0)

Первая выездная игра с командой «Днепр-2», состоявшаяся 6 августа в г. Днепропетровске, выдалась для горняков непростой. Матч начался оживленно. В первом тайме обе команды имели много острых и голевых моментов, как у одних ворот, так и у других.

Дважды убегал от наших защитников нападающий Днепра-2 Кулиш, который в одном из моментов пробил неточно рядом со штангой, а во втором - дважды удачно парировал в прыжке вратарь Гурин. Со стороны Горняка Коломоец не смог дважды обыграть голкипера Днепра-2: после выхода один на один и флангового прострела, он пробил сильно, но только прямо в руки вратарю.

Второй тайм начался с активной борьбы на поле с небольшим преимуществом хозяев. И уже на 51-минуте тот же Кулиш, воспользовался ошибкой защитников Горняка, выбежал один на один и легко обыграл вратаря Гурина, забив победный гол. Оставшееся время Горняки активно атаковали, но поменять результат не смогли, гости удачно защищались и удержали победный счет.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

 
   

, Гости, .