"Горняк" U-19 - "Олимпик" U-19 1:0: фото, видео

Криворожский «Горняк» U-19 сыграл заключительный домашний календарный матч в рамках чемпионата U-19-2020/2021 в Первой лиге в этом году.

Сегодня в Кривом Роге наши ребята минимально одолели кропивницкий «Олимпик» U-19. В первом тайме хозяева, несмотря на преимущество, не смогли поразить ворота Шалыгина. А вот почти сразу после перерыва удалось забить, как выяснилось позже, победный гол.

И снова «сухой лист», и вновь в исполнении Николашина! Женя закрутил мяч с углового, да как - у вратаря не были никаких шансов взять этот удар! Браво! Криворожане удержали победу, и досрочно выигрывают первый круг чемпионата! Поздравляем!

Впереди - перенесенный матч против ДЮСШ-1 «Кривбасс-84» U-19.

Календарь группы 3 Первой лиги ЧУ U-19-2020/2021

Турнирное положение группы 3 Первой лиги ЧУ U-19-2020/2021

21 октября 2020. Чемпионат Украины U-19-2020/2021. Первая лига. Группа 3. 7 тур. Кривой Рог. Спорткомплекс «Горняк» (искусственное поле). 12:00. Без зрителей. +10 градусов. Поле - 4.

«Горняк» U-19 (Кривой Рог) - ДЮФК «Олимпик» U-19 (Кропивницкий) - 1:0 (0:0)

Арбитр: Анатолий Ухов (Кривой Рог).

Ассистенты арбитра: Александр Мишенин, Сергей Никифоров (оба - Кривой Рог).

Наблюдатель арбитража: Даниил Татаренко (Кривой Рог).

Гол: Евгений Николашин, 59.

«Горняк» U-19 (Кривой Рог): 79. Артем Голяк, 4. Сергей Матко, 24. Максим Павленко, 33. Руслан Каюн, 8. Роман Кучерявый, 9. Сергей Македонский (7. Даниил Бойко, 46), 99. Тимур Остапенко, 12. Артем Стеценко (17. Никита Мороз, 46), 11. Евгений Николашин (22. Владимир Горобец, 87), 10. Иван Козак (к) (95. Иван Мациюк, 80), 19. Владислав Заровный (77. Дмитрий Чернушкин, 65).

Запасные: 30. Богдан Левичев, 13. Дмитрий Пронько, 27. Дмитрий Чудак, 18. Максим Марченко.

Старший тренер: Юрий Мукан.

Тренер: Сергей Пинчук.

«Олимпик» U-19 (Кропивницкий): 1. Даниил Шалыгин, 19. Давид Григорян (20. Кирилл Сосновский, 69), 23. Даниил Аркуша, 2. Евгений Шульга, 17. Даниил Заставский, 3. Никита Настусенко (9. Александр Милостной, 80), 4. Богдан Сидоренко, 8. Эммануэль Бека, 10. Сергей Катеринка (к), 11. Михаил Фарбанец (5. Виталий Затеев, 84), 7. Владислав Олейник.

Запасные: 14. Геннадий Лопата, 12. Максим Рябовол, 25. Денис Гончаров.