"Горняк" U-19 - "Днепр" U-19 6:2: фото, видео

Криворожский «Горняк» U-19 провел очередной домашний календарный матч в рамках чемпионата U-19-2020/2021 в Первой лиге.

Сегодня в Кривом Роге наша команда добыла четвертую кряду победу на старте, крупно переиграв черкасский «Днепр» U-19.

Отличный задел сделали уже в дебюте точными ударами Козак и Череватый. Дальше - больше; до перерыва дубль с пенальти Николашина и гол Матко вообще оформили неприличные для гостей 5:0.

До свистка на перерыв Атамась один мяч отыграл, ну а во втором тайме команды обменялись голами только в концовке. Николашин оформил второй кряду хет-трик! Продолжаем лидировать со стопроцентным результатом!

Правда, омрачили столь уверенный успех неприятные травмы капитана Козака и вышедшего на замену Оторвина. Желаем ребятам скорейшего возвращения в строй!

Календарь группы 3 Первой лиги ЧУ U-19-2020/2021

Турнирное положение группы 3 Первой лиги ЧУ U-19-2020/2021

30 сентября 2020. Чемпионат Украины U-19-2020/2021. Первая лига. Группа 3. 4 тур. Кривой Рог. Спорткомплекс «Горняк». 12:00. Без зрителей. +15 градусов. Поле - 3.

«Горняк» U-19 (Кривой Рог) - СК «Днепр» U-19 (Черкассы) - 6:2 (5:1)

Арбитр: Александр Ченгарь (Мариуполь).

Ассистенты арбитра: Эдуард Видута, Александр Мишенин (оба - Кривой Рог).

Наблюдатель арбитража: Леонид Будяк (Кривой Рог).

Голы: Иван Козак, 4 (1:0). Глеб Череватый, 11 (2:0). Евгений Николашин, с пенальти, 19 (3:0). Сергей Матко, 33 (4:0). Евгений Николашин, с пенальти, 37 (5:0). Артур Атамась, 40 (5:1). Артем Кулинич, 80 (5:2). Евгений Николашин, 83 (6:2).

«Горняк» U-19 (Кривой Рог): 79. Богдан Левичев, 33. Руслан Каюн, 22. Глеб Череватый (17. Семен Оторвин, 83), 4. Сергей Матко, 99. Тимур Остапенко (95. Алексей Шубин, 73), 24. Максим Павленко (8. Роман Кучерявый, 86), 7. Даниил Бойко (27. Дмитрий Чудак, 83), 18. Максим Марченко, 11. Евгений Николашин (9. Сергей Македонский, 60), 19. Владислав Заровный, 10. Иван Козак (13. Дмитрий Пронько, 75).

Запасной: 30. Артем Голяк.

Старший тренер: Юрий Мукан.

Тренер: Сергей Пинчук.

«Днепр» U-19 (Черкассы): 99. Андреа Бакки (к), 33. Григорий Радченко, 5. Евгений Онищенко, 15. Виталий Власенко (8. Илья Кривденко, 15; 4. Константин Клопотенко, 46), 14. Петр Демченко (22. Вадим Котко, 68), 10. Игорь Дувняк, 9. Павел Яцура (12. Роман Жуковский, 55), 11. Артем Кулинич, 17. Евгений Меркулов (7. Дмитрий Вискубов, 57), 21. Артур Атамась, 3. Назарий Краснюк.

Запасные: 34. Владислав Рябыкин, 2. Давид Середа, 23. Владимир Моргунов, 35. Максим Черненко.

Тренер: Богдан Жало.

Предупреждения: Евгений Онищенко, 37. Илья Кривденко, 45 Игорь Дувняк, 48.

Больше фото - в официальной группе «Горняка» в социальной сети Фейсбук.

Пресс-служба ФК «Горняк» Кривой Рог

"Горняк" U-19 - "Днепр" U-19 6:2: фото, видео"Горняк" U-19 - "Днепр" U-19 6:2: фото, видео"Горняк" U-19 - "Днепр" U-19 6:2: фото, видео"Горняк" U-19 - "Днепр" U-19 6:2: фото, видео"Горняк" U-19 - "Днепр" U-19 6:2: фото, видео