Юрий Мукан: Не ожидали от соперника такой игры

Старший тренер криворожского «Горняка» U-19 Юрий Мукан подытожил гостевую победу над запорожским ДЮСШ «Металлург» U-19 (3:2) в 1 туре Первой лиги чемпионата U-19.

- Матч сложился очень тяжело. Не ожидали от соперника такой игры. Было два разных тайма, как по содержанию, так и по характеру. В первом тайме «Металлург» нас переиграл в контроле мяча, «Горняк» действовал вторым номером.

Во втором тайме пришлось перестраиваться, так как необходимо было добиваться результата, и это получилось. После перерыва выглядели значительно лучше.

Победа в стартовом туре очень важна. С точки зрения продвижения в таблице, а также психологически. Всегда важно начать турнир с победы. Следующего соперника ДЮСШ «Херсон» пока не разбирали, будем готовиться.