"Горняк" U-19 - "ИнГОК" 1:4: фото, видео

Криворожский «Горняк» U-19 провел восьмой заключительный календарный матч в рамках группового этапа городского турнира памяти Владимира Яшника.

Сегодня в Кривом Роге в спорткомплексе «Горняк» наши ребята в 9 туре потерпели довольно неожиданное поражение от симпатичной команды «ИнГОКа».

До перерыва гости ошарашили «горняков» тремя безответными мячами. Наш тренерский штаб произвел ряд замен, но на итог игры это, к сожалению, не повлияло.

Заровный на 72 минуте отквитал один гол, но последнее слово осталось за соперником - 1:4. Тем не менее, наша молодежка точно не опустится ниже четвертого места, а посему мы сыграем в плей-офф.

Календарь игр группы Б турнира памяти Яшника

Турнирное положение группы Б турнира памяти Яшника

25 июля 2020 года. Турнир памяти Владимира Яшника. Группа Б. 9 тур. Кривой Рог. Стадион «Шахта Октябрьская». 10:00. Без зрителей. +27 градусов. Поле - 4.

«Горняк» U-19 (Кривой Рог) - «ИнГОК» (Кривой Рог) - 1:4 (0:3)

Арбитр: Максим Полищук (Кривой Рог).

Ассистенты арбитра: Александр Мишенин, Кирилл Исаков (оба - Кривой Рог).

Голы: Олег Ширшов, с пенальти, 18 (0:1). Евгений Мастиков, 21 (0:2). Олег Ширшов, 43 (0:3). Владислав Заровный, 72 (1:3). Андрей Каргаполов, 90+4 (1:4).

«Горняк» U-19 (Кривой Рог): 99. Богдан Молодцов (1. Артем Голяк, 46), 16. Глеб Череватый, 15. Сергей Прохоров, 17. Семен Оторвин (22. Дмитрий Пронько, 58), 7. Даниил Петрунич (6. Назар Федюк, 46), 5. Даниил Бойко, 8. Роман Кучерявый, 4. Сергей Матко (20. Дмитрий Чудак, 31), 9. Орхан Байрамов (11. Алексей Шубин, 31), 19. Владислав Заровный, 10. Иван Козак (к) (14. Владислав Маслов, 69).

Запасные: 18. Руслан Каюн, 13. Ярослав Коханюк, 21. Максим Петров.

Тренер: Сергей Пинчук.

Тренер: Денис Браилко.

«ИнГОК» (Кривой Рог): 1. Артем Петросян, 5. Александр Тимофеев, 6. Артем Каширец, 4. Дмитрий Пашков, 13. Николай Стеценко, 7. Максим Лозинский (17. Андрей Каргаполов, 78), 18. Олег Ширшов, 19. Алексей Продан (15. Анатолий Федько, 60), 8. Сергей Жуков (3. Александр Грибов, 36), 9. Евгений Мастиков, 11. Виктор Мокеев.