"ЛНЗ-Лебедин" - "Горняк": детали матча

В ближайший вторник криворожский «Горняк» сыграет четвертый контрольный матч в рамках третьего зимнего межсезонного учебно-тренировочного сбора.

25 февраля наши парни будут противостоять одному из сильнейших аматорских клубов Украины - «ЛНЗ-Лебедин» из села Лебедин Черкасской области, обладателем аматорского Кубка Украины-2018.

После первой части ЧУ среди аматоров соперник в группе 2 идет на втором месте: +10=3-1 (42-10), 33 очка.

Турнирное положение группы 2 ЧУ среди аматоров-2019/2020

Спарринг состоится в селе Белозерье Черкасской области (227 км от Кривого Рога) на поле с искусственным покрытием стадиона «Заря».

Начало - 13:30, вход свободный.

По предварительному прогнозу Sinoptik.ua, в Белозерье во второй половине вторника ожидается облачная погода, без осадков. Максимально возможная температура воздуха +8 градусов.

Соперники в последний раз встречались 2 марта 2019 года. В спарринге в Кривом Роге сенсационно выиграли гости - 4:2.

В последнем контрольном поединке лебединцы минимально уступили на последних минутах «Диназу» из группы А Второй лиги - 0:1.

Делегация нашего клуба отправится в Белозерье утром в день игры.