Горняк - Дружба 2:1. Текстовая онлайн-трансляция

16 июня 2020, вторник  Кривой Рог, спорткомплекс "Горняк", 18:00

902:1. Петриченко развел мяч и Артема по разным углам
89Попчук удален с поля за второй горчичник
89Попчук нарушает правила в собственной штрафной - пенальти
88молодой Голяк дважды подряд выручает после ударов в упор!
87Заровный предупрежден за фол в центре поля
85ГОООООООООООООООООООООООЛ! 2:0! Связка U-19 в действии! Николашин вывел Заровного тет-а-тет с Бычко, - Влад, недолго думая, низом точно пробил в ближний угол из-за пределов штрафной! С почином!
82Прохоров ошибся с передачей на фланг
80горячо у наших ворот: сперва с опасного штрафного пробивал Петриченко, но угодил в стенку, а затем после углового воротам угрожал Сулимовский - мимо
61Мазенко предупрежден за фол в центре поля
58Литвин принял мяч после фланговой подачи в штрафной, но пробил мимо дальнего угла
55Шмат стреляет с линии штрафной левой - очень неточно
52Черныш дважды в течение минуты выручает после опасных ударов: сперва издали, а затем из пределов штрафной
48дождь усиливается, горняки по-прежнему владеют инициативой
46у Дружбы во втором тайме выйдут: Андрей Бычко, Алексей Янюк, Егор Марусяк, Алексей Романчук, Иван Литвиненко, Александр Азовский.
46состав Горняка во втором тайме: Дмитрий Черныш, Виталий Фетисов, Сергей Прохоров, Андрей Голуб (к), Игорь Коцюмака, Глеб Попчук, Андрей Шмат, Евгений Николашин, Андрей Козленко, Антон Литвин, Владислав Заровный.
46второй тайм начался
45+1первый тайм окончен
45Фетисов чуть было не срезал мяч в свои ворота после острого прострела Петриченко слева - угловой
44Горват не совсем удачно подал с угла поля
41гости к концу тайма немного отодвинули игру от своих ворот
38неудачная подачи со штрафного у Дружбы - Черныш вновь действует здорово
35Черныш уверенно играет на выходе после навеса Петриченко слева
31Коцюмака пробивал с острого угла - Антоненко вовремя выскочил из ворот и принял удар на себя
28игра переместилась в центр поля
25Сокол подал слева - Антоненко забирает мяч
22начался дождь, который несколько сбил атакующий порыв Горняка. Поле становится мокрым и быстрым
19первый удар в активе гостей: Корнийко ахнул издали - очень неточно
15Шмат сорвал перспективную атаку гостей фолом в центре поля
12Горняк владеет преимуществом
9Горват подал угловой - первый на мяче Антоненко
7ГОООООООООООООООЛ! 1:0! Шмат мощно и точно ударил из пределов штрафной в дальний угол!
5у Заименко не получился удар в штрафной после отскока
3Шмата уронили на чужой половине поля, последовал навес со штрафного - на голову кому-то из соперников
матч начался!
Арбитр: Анатолий Ухов (Кривой Рог).

Ассистенты арбитра: Максим Полищук, Егор Дзюбас (оба - Кривой Рог).

Стартовый состав Дружбы: Александр Антоненко, Александр Мазенко, Сергей Грибов, Георгий Сулимовский, Александр Максименко, Владислав Корнийко, Денис Божко, Владислав Сёмкин, Виталий Петриченко (к), Виктор Старовойт, Юрий Лопин.

Запасные: Андрей Бычко, Алексей Янюк, Егор Марусяк, Алексей Романчук, Иван Литвиненко, Александр Азовский.

Стартовый состав Горняка: Дмитрий Черныш - Виталий Фетисов, Владимир Заименко, Андрей Голуб, Богдан Сокол - Вячеслав Рябов, Александр Горват, Андрей Григорик (к), Андрей Шмат, Игорь Коцюмака - Антон Литвин.

Запасные: Артем Голяк, Сергей Прохоров, Глеб Попчук, Евгений Николашин, Андрей Козленко, Владислав Заровный.

17:20 - всем привет из СК Горняк! Долгожданный первый спарринг Горняка после карантина! Обе команды вот-вот выйдут на разминку.

Во вторник, 16 июня, криворожский Горняк сыграет первый контрольный матч в рамках первого летнего межсезонного учебно-тренировочного втягивающего сбора.

Команда Геннадия Приходько сразится с земляками из Дружбы - нашим постоянным спарринг-партнером, вице-чемпионом Кривого Рога-2019.

Матч пройдет в Кривом Роге на поле с натуральным покрытием спорткомплекса Горняк, который находится по адресу ул. Светлогорская, 1в (остановка Шахта Родина, между остановками Большевик и Техбаза).

Начало - 18:00, без зрителей.

Следить за событиями игры вы сможете на нашем сайте с помощью текстовой онлайн-трансляции.

Текстовый онлайн стартует в 17:30. Не пропустите!