1 ТУР |
03.06.2020 |
"Колос" Софиевка |
6:0 |
МФК "Сталь" Кривой Рог |
06.06.2020 |
ДЮСШ-1 "Кривбасс-84" U-17 Кривой Рог |
3:0 |
"Днепрянка" Лозоватка |
"Сухая Балка" Кривой Рог |
1:7 |
ФК "Широкое" |
"Горняк-Ветеран" Кривой Рог |
5:1 |
"Патриот" Кривой Рог |
07.06.2020 |
"ИДС" Кривой Рог |
2:2 |
"Колос" Новополье |
2 ТУР |
13.06.2020 |
"Сухая Балка" Кривой Рог |
0:4 |
"Колос" Софиевка |
ДЮСШ-1 "Кривбасс-84" U-17 Кривой Рог |
12:3 |
"Патриот" Кривой Рог |
14.06.2020 |
МФК "Сталь" Кривой Рог |
0:3 |
"Горняк-Ветеран" Кривой Рог |
"ИДС" Кривой Рог |
0:5 |
ФК "Широкое" |
"Колос" Новополье |
0:0 |
"Днепрянка" Лозоватка |
3 ТУР |
17.06.2020 |
"Горняк-Ветеран" Кривой Рог |
3:2 |
"Колос" Софиевка |
20.06.2020 |
ФК "Широкое" |
2:4 |
ДЮСШ-1 "Кривбасс-84" U-17 Кривой Рог |
21.06.2020 |
"Днепрянка" Лозоватка |
|
"ИДС" Кривой Рог |
МФК "Сталь" Кривой Рог |
|
"Колос" Новополье |
"Патриот" Кривой Рог |
1:1 |
"Сухая Балка" Кривой Рог |
4 ТУР |
27.06.2020 |
"Днепрянка" Лозоватка |
4:4 |
МФК "Сталь" Кривой Рог |
ФК "Широкое" |
2:0 |
"Колос" Новополье |
"Горняк-Ветеран" Кривой Рог |
2:4 |
"Сухая Балка" Кривой Рог |
"Патриот" Кривой Рог |
|
"ИДС" Кривой Рог |
"Колос" Софиевка |
2:1 |
ДЮСШ-1 "Кривбасс-84" U-17 Кривой Рог |
5 ТУР |
29.06.2020 |
"Колос" Новополье |
1:0 |
"Патриот" Кривой Рог |
"Днепрянка" Лозоватка |
0:2 |
ФК "Широкое" |
"Сухая Балка" Кривой Рог |
8:0 |
МФК "Сталь" Кривой Рог |
"ИДС" Кривой Рог |
|
"Колос" Софиевка |
08.07.2020 |
ДЮСШ-1 "Кривбасс-84" U-17 Кривой Рог |
3:4 |
"Горняк-Ветеран" Кривой Рог |
6 ТУР |
01.07.2020 |
"Горняк-Ветеран" Кривой Рог |
4:2 |
"ИДС" Кривой Рог |
04.07.2020 |
МФК "Сталь" Кривой Рог |
0:9 |
ФК "Широкое" |
"Сухая Балка" Кривой Рог |
4:2 |
ДЮСШ-1 "Кривбасс-84" U-17 Кривой Рог |
05.07.2020 |
"Патриот" Кривой Рог |
3:4 |
"Днепрянка" Лозоватка |
"Колос" Софиевка |
12:0 |
"Колос" Новополье |
7 ТУР |
11.07.2020 |
ДЮСШ-1 "Кривбасс-84" U-17 Кривой Рог |
7:0 |
МФК "Сталь" Кривой Рог |
ФК "Широкое" |
7:0 |
"Патриот" Кривой Рог |
"Колос" Софиевка |
5:2 |
"Днепрянка" Лозоватка |
12.07.2020 |
"ИДС" Кривой Рог |
|
"Сухая Балка" Кривой Рог |
"Колос" Новополье |
3:7 |
"Горняк-Ветеран" Кривой Рог |
8 ТУР |
17.07.2020 |
"Днепрянка" Лозоватка |
4:2 |
"Горняк-Ветеран" Кривой Рог |
18.07.2020 |
МФК "Сталь" Кривой Рог |
1:3 |
"Патриот" Кривой Рог |
ФК "Широкое" |
2:3 |
"Колос" Софиевка |
19.07.2020 |
ДЮСШ-1 "Кривбасс-84" U-17 Кривой Рог |
+:- |
"ИДС" Кривой Рог |
"Сухая Балка" Кривой Рог |
5:1 |
"Колос" Новополье |
9 ТУР |
25.07.2020 |
"Горняк-Ветеран" Кривой Рог |
3:7 |
ФК "Широкое" |
"Днепрянка" Лозоватка |
1:2 |
"Сухая Балка" Кривой Рог |
"ИДС" Кривой Рог |
-:+ |
МФК "Сталь" Кривой Рог |
26.07.2020 |
"Колос" Новополье |
|
ДЮСШ-1 "Кривбасс-84" U-17 Кривой Рог |
"Патриот" Кривой Рог |
|
"Колос" Софиевка |