|
1 ТУР |
09.09.2020 |
"Ветеран" Кривой Рог |
4:0 |
"Днепрянка" Лозоватка |
"ИнГОК" Кривой Рог |
0:0 |
"Колос" Новополье |
"Горняк" Кривой Рог |
9:2 |
МФК "Сталь" Кривой Рог |
ФК "Широкое" |
4:0 |
"Патриот" Кривой Рог |
"ИДС" Кривой Рог |
|
"Энтузиаст" Радушное |
"ЦГОК" Кривой Рог |
|
"Миллениум" Апостолово |
2 ТУР |
16.09.2020 |
"Днепрянка" Лозоватка |
5:3 |
"Горняк" Кривой Рог |
"ИДС" Кривой Рог |
0:5 |
"Ветеран" Кривой Рог |
"Колос" Новополье |
1:1 |
ФК "Широкое" |
"Патриот" Кривой Рог |
5:2 |
"ЦГОК" Кривой Рог |
"Энтузиаст" Радушное |
2:1 |
"Миллениум" Апостолово |
МФК "Сталь" Кривой Рог |
|
"ИнГОК" Кривой Рог |
3 ТУР |
27.09.2020 |
"Ветеран" Кривой Рог |
8:1 |
"Энтузиаст" Радушное |
"ИнГОК" Кривой Рог |
3:0 |
"Днепрянка" Лозоватка |
"Горняк" Кривой Рог |
1:1 |
"ИДС" Кривой Рог |
ФК "Широкое" |
6:1 |
МФК "Сталь" Кривой Рог |
"ЦГОК" Кривой Рог |
2:0 |
"Колос" Новополье |
"Миллениум" Апостолово |
2:1 |
"Патриот" Кривой Рог |
4 ТУР |
04.10.2020 |
"ИДС" Кривой Рог |
1:2 |
"ИнГОК" Кривой Рог |
"Колос" Новополье |
5:0 |
"Миллениум" Апостолово |
"Энтузиаст" Радушное |
3:2 |
"Патриот" Кривой Рог |
МФК "Сталь" Кривой Рог |
4:0 |
"ЦГОК" Кривой Рог |
"Ветеран" Кривой Рог |
2:2 |
"Горняк" Кривой Рог |
"Днепрянка" Лозоватка |
|
ФК "Широкое" |
5 ТУР |
10.10.2020 |
"ИнГОК" Кривой Рог |
0:1 |
"Ветеран" Кривой Рог |
"ЦГОК" Кривой Рог |
0:2 |
"Днепрянка" Лозоватка |
"Горняк" Кривой Рог |
5:3 |
"Энтузиаст" Радушное |
11.10.2020 |
ФК "Широкое" |
4:1 |
"ИДС" Кривой Рог |
"Патриот" Кривой Рог |
4:1 |
"Колос" Новополье |
"Миллениум" Апостолово |
|
МФК "Сталь" Кривой Рог |
6 ТУР |
14.10.2020 |
"Горняк" Кривой Рог |
5:2 |
"ИнГОК" Кривой Рог |
18.10.2020 |
"ИДС" Кривой Рог |
3:2 |
"ЦГОК" Кривой Рог |
"Ветеран" Кривой Рог |
1:2 |
ФК "Широкое" |
"Энтузиаст" Радушное |
|
"Колос" Новополье |
МФК "Сталь" Кривой Рог |
2:4 |
"Патриот" Кривой Рог |
"Днепрянка" Лозоватка |
1:0 |
"Миллениум" Апостолово |
7 ТУР |
25.10.2020 |
ФК "Широкое" |
4:1 |
"Горняк" Кривой Рог |
"ИнГОК" Кривой Рог |
8:1 |
"Энтузиаст" Радушное |
"ЦГОК" Кривой Рог |
0:4 |
"Ветеран" Кривой Рог |
"Миллениум" Апостолово |
0:2 |
"ИДС" Кривой Рог |
"Патриот" Кривой Рог |
3:4 |
"Днепрянка" Лозоватка |
"Колос" Новополье |
6:2 |
МФК "Сталь" Кривой Рог |
8 ТУР |
01.11.2020 |
"Горняк" Кривой Рог |
1:2 |
"ЦГОК" Кривой Рог |
"ИнГОК" Кривой Рог |
2:1 |
ФК "Широкое" |
"Ветеран" Кривой Рог |
4:2 |
"Миллениум" Апостолово |
"Энтузиаст" Радушное |
8:4 |
МФК "Сталь" Кривой Рог |
"ИДС" Кривой Рог |
3:1 |
"Патриот" Кривой Рог |
"Днепрянка" Лозоватка |
1:2 |
"Колос" Новополье |
9 ТУР |
08.11.2020 |
"Миллениум" Апостолово |
1:6 |
"Горняк" Кривой Рог |
ФК "Широкое" |
3:3 |
"Энтузиаст" Радушное |
"ЦГОК" Кривой Рог |
2:1 |
"ИнГОК" Кривой Рог |
МФК "Сталь" Кривой Рог |
2:4 |
"Днепрянка" Лозоватка |
"Патриот" Кривой Рог |
0:10 |
"Ветеран" Кривой Рог |
"Колос" Новополье |
0:1 |
"ИДС" Кривой Рог |
10 ТУР |
15.11.2020 |
"Горняк" Кривой Рог |
7:0 |
"Патриот" Кривой Рог |
ФК "Широкое" |
2:0 |
"ЦГОК" Кривой Рог |
"ИнГОК" Кривой Рог |
3:1 |
"Миллениум" Апостолово |
"Энтузиаст" Радушное |
4:3 |
"Днепрянка" Лозоватка |
"Ветеран" Кривой Рог |
11:1 |
"Колос" Новополье |
"ИДС" Кривой Рог |
3:3 |
МФК "Сталь" Кривой Рог |
11 ТУР |
22.11.2020 |
"Колос" Новополье |
3:6 |
"Горняк" Кривой Рог |
"ЦГОК" Кривой Рог |
1:3 |
"Энтузиаст" Радушное |
"Миллениум" Апостолово |
1:3 |
ФК "Широкое" |
МФК "Сталь" Кривой Рог |
1:9 |
"Ветеран" Кривой Рог |
"Патриот" Кривой Рог |
1:4 |
"ИнГОК" Кривой Рог |
"Днепрянка" Лозоватка |
1:2 |
"ИДС" Кривой Рог |
12 ТУР |
31.03.2021 |
МФК "Сталь" Кривой Рог |
|
"Горняк" Кривой Рог |
"Агротим" Кривой Рог |
|
"Авангард" Кривой Рог |
"Энтузиаст" Радушное |
|
"ИДС" Кривой Рог |
"Колос" Новополье |
|
"ИнГОК" Кривой Рог |
"Патриот" Кривой Рог |
2:5 |
ФК "Широкое" |
03.04.2021 |
"Миллениум" Апостолово |
2:1 |
"ЦГОК" Кривой Рог |
04.04.2021 |
"Днепрянка" Лозоватка |
0:8 |
"Ветеран" Кривой Рог |
13 ТУР |
07.04.2021 |
"Горняк" Кривой Рог |
2:1 |
"Миллениум" Апостолово |
"Днепрянка" Лозоватка |
0:0 |
"Энтузиаст" Радушное |
"ИДС" Кривой Рог |
2:1 |
"Колос" Новополье |
"Ветеран" Кривой Рог |
12:0 |
"Патриот" Кривой Рог |
МФК "Сталь" Кривой Рог |
0:3 |
"Агротим" Кривой Рог |
"ИнГОК" Кривой Рог |
2:0 |
"ЦГОК" Кривой Рог |
ФК "Широкое" |
13:1 |
"Авангард" Кривой Рог |
| |