Календарь чемпионата Кривого Рога-2018 (1 лига)
1 ТУР
28.04.2018
ФК "Софиевка" 1:2 "Агротим" Кривой Рог
"Днепрянка" Лозоватка 2:1 "Колос" Новополье
29.04.2018
"Энтузиаст" Радушное 2:2 ФК "Широкое"
"Патриот" Кривой Рог 0:6 "ИнГОК" Кривой Рог
МФК "Сталь" Кривой Рог 1:4 "Миллениум" Апостолово
30.04.2018
"Ветеран" Кривой Рог 0:0 СК "Горняк-КЖРК" Кривой Рог
01.05.2018
2 ТУР
05.05.2018
"Днепрянка" Лозоватка 6:2 "Патриот" Кривой Рог
"Миллениум" Апостолово 2:2 ФК "Широкое"
"ИнГОК" Кривой Рог 3:0 "Атлант ДЮСШ-1" Кривой Рог
"Горняк" Кривой Рог 8:5 ФК "Софиевка"
"Ветеран" Кривой Рог 7:1 МФК "Сталь" Кривой Рог
06.05.2018
СК "Горняк-КЖРК" Кривой Рог 3:1 "Энтузиаст" Радушное
3 ТУР
09.05.2018
ФК "Софиевка" 2:2 "Миллениум" Апостолово
"ИнГОК" Кривой Рог 1:3 "Горняк" Кривой Рог
"Колос" Новополье 3:4 ФК "Широкое"
СК "Горняк-КЖРК" Кривой Рог 2:3 "Атлант ДЮСШ-1" Кривой Рог
"Ветеран" Кривой Рог 4:1 "Энтузиаст" Радушное
"Патриот" Кривой Рог 0:1 МФК "Сталь" Кривой Рог
4 ТУР
12.05.2018
МФК "Сталь" Кривой Рог 2:4 ФК "Софиевка"
"Горняк" Кривой Рог 3:3 "Колос" Новополье
"Миллениум" Апостолово 1:2 "ИнГОК" Кривой Рог
13.05.2018
"Энтузиаст" Радушное 1:1 "Днепрянка" Кривой Рог
ФК "Широкое" 0:0 СК "Горняк-КЖРК" Кривой Рог
"Атлант-ДЮСШ-1" Кривой Рог 0:2 "Агротим" Кривой Рог
14.05.2018
ХФК "Пенуэл-2" Кривой Рог 2:10 "Ветеран" Кривой Рог
5 ТУР
19.05.2018
ФК "Софиевка" 0:3 "ИнГОК" Кривой Рог
"Колос" Новополье 3:2 "Миллениум" Апостолово
"Патриот" Кривой Рог 3:2 "Энтузиаст" Радушное
"Агротим" Кривой Рог 3:0 ФК "Широкое"
20.05.2018
СК "Горняк-КЖРК" Кривой Рог 3:0 "Горняк" Кривой Рог
"Ветеран" Кривой Рог 6:2 "Атлант-ДЮСШ-1" Кривой Рог
6 ТУР
26.05.2018
"Энтузиаст" Радушное 5:1 МФК "Сталь" Кривой Рог
ФК "Широкое" 2:0 "Ветеран" Кривой Рог
"ИнГОК" Кривой Рог 1:0 "Колос" Новополье
27.05.2018
"Миллениум" Апостолово 4:1 СК "Горняк-КЖРК" Кривой Рог
"Атлант-ДЮСШ-1" Кривой Рог 1:2 "Днепрянка" Лозоватка
31.05.2018
"Горняк" Кривой Рог 2:3 "Агротим" Кривой Рог
7 ТУР
02.06.2018
"Колос" Новополье 5:2 ФК "Софиевка"
"Днепрянка" Лозоватка 8:4 ФК "Широкое"
"Агротим" Кривой Рог 1:3 "Миллениум" Апостолово
03.06.2018
СК "Горняк-КЖРК" Кривой Рог 1:6 "ИнГОК" Кривой Рог
"Патриот" Кривой Рог 2:0 "Атлант-ДЮСШ-1" Кривой Рог
"Ветеран" Кривой Рог "Горняк" Кривой Рог
8 ТУР
09.06.2018
"Горняк" Кривой Рог 1:2 "Днепрянка" Лозоватка
"Миллениум" Апостолово "Ветеран" Кривой Рог
"ИнГОК" Кривой Рог 4:2 "Агротим" Кривой Рог
10.06.2018
"Энтузиаст" Радушное 0:5 ФК "Софиевка"
"Атлант-ДЮСШ-1" Кривой Рог 2:5 МФК "Сталь" Кривой Рог
ФК "Широкое" 4:2 "Патриот" Кривой Рог
"Колос" Новополье 3:0 СК "Горняк-КЖРК" Кривой Рог
9 ТУР
16.06.2018
"Агротим" Кривой Рог 1:5 "Колос" Новополье
17.06.2018
"Ветеран" Кривой Рог 4:2 "ИнГОК" Кривой Рог
"Патриот" Кривой Рог 0:5 "Горняк" Кривой Рог
ФК "Софиевка" 1:5 СК "Горняк-КЖРК" Кривой Рог
МФК "Сталь" Кривой Рог 3:2 ФК "Широкое"
"Днепрянка" Лозоватка 2:3 "Миллениум" Апостолово
10 ТУР
23.06.2018
"ИнГОК" Кривой Рог 3:1 "Днепрянка" Лозоватка
"Колос" Новополье 1:2 "Ветеран" Кривой Рог
"Горняк" Кривой Рог 6:2 МФК "Сталь" Кривой Рог
24.06.2018
"Атлант-ДЮСШ-1" Кривой Рог 1:4 "Энтузиаст" Радушное
"Миллениум" Апостолово 4:0 "Патриот" Кривой Рог
СК "Горняк-КЖРК" Кривой Рог 0:1 "Агротим" Кривой Рог
11 ТУР
28.06.2018
"Патриот" Кривой Рог 0:4 ФК "Софиевка"
МФК "Сталь" Кривой Рог 0:5 "Днепрянка" Лозоватка
"Горняк" Кривой Рог 2:6 "Миллениум" Апостолово
"Энтузиаст" Радушное 1:3 "Агротим" Кривой Рог
"Атлант-ДЮСШ-1" Кривой Рог 0:4 "Колос" Новополье
ФК "Широкое" 2:2 "ИнГОК" Кривой Рог
12 ТУР
30.06.2018
ФК "Софиевка" 4:2 "Атлант-ДЮСШ-1" Кривой Рог"
"Горняк" Кривой Рог 4:3 "Энтузиаст" Радушное
"ИнГОК" Кривой Рог 8:1 МФК "Сталь" Кривой Рог
"Агротим" Кривой Рог 1:4 "Ветеран" Кривой Рог
"Колос" Новополье 2:1 "Патриот" Кривой Рог
СК "Горняк-КЖРК" Кривой Рог 1:4 "Днепрянка" Лозоватка
13 ТУР
07.07.2018
МФК "Сталь" Кривой Рог 0:6 "Колос" Новополье
"Энтузиаст" Радушное 1:3 "Миллениум" Апостолово
08.07.2018
"Днепрянка" Лозоватка 1:1 "Агротим" Кривой Рог
"Патриот" Кривой Рог 1:2 СК "Горняк-КЖРК" Кривой Рог
"Атлант-ДЮСШ-1" Кривой Рог 3:5 ФК "Широкое"
"Ветеран" Кривой Рог 10:4 ФК "Софиевка"
14 ТУР
14.07.2018
"Горняк" Кривой Рог 5:4 "Атлант-ДЮСШ-1" Кривой Рог
ФК "Широкое" 0:0 ФК "Софиевка"
"Ветеран" Кривой Рог 4:0 "Днепрянка" Лозоватка
"ИнГОК" Кривой Рог 4:2 "Энтузиаст" Радушное
15.07.2018
"Агротим" Кривой Рог 4:3 "Патриот" Кривой Рог
СК "Горняк-КЖРК" Кривой Рог 4:0 МФК "Сталь" Кривой Рог
15 ТУР
21.07.2018
ФК "Широкое" 0:2 "Горняк" Кривой Рог
"Атлант-ДЮСШ-1" Кривой Рог 1:5 "Миллениум" Апостолово
"Днепрянка" Лозоватка 1:2 ФК "Софиевка"
"Патриот" Кривой Рог 0:6 "Ветеран" Кривой Рог
МФК "Сталь" Кривой Рог 1:4 "Агротим" Кривой Рог
22.07.2018
"Энтузиаст" Радушное 1:1 "Колос" Новополье
16 ТУР
18.08.2018
"Ветеран" Кривой Рог 5:3 ФК "Широкое"
"Энтузиаст" Радушное "Горняк" Кривой Рог
"Агротим" Кривой Рог 2:3 "Днепрянка" Лозоватка
19.08.2018
СК "Горняк-КЖРК" Кривой /Рог 5:0 "Патриот" Кривой Рог
"Колос" Новополье 3:0 МФК "Сталь" Кривой Рог
"ИнГОК" Кривой Рог 4:0 ФК "Софиевка"
"Миллениум" Апостолово 4:1 "Атлант-ДЮСШ-1" Кривой Рог
17 ТУР
23.08.2018
"Горняк" Кривой Рог 2:3 "ИнГОК" Кривой Рог
25.08.2018
"Колос" Новополье +:- "Энтузиаст" Радушное
"Патриот" Кривой Рог 3:2 "Днепрянка" Лозоватка
"Агротим" Кривой Рог 2:5 ФК "Софиевка"
26.08.2018
"Ветеран" Кривой Рог 9:0 МФК "Сталь" Кривой Рог
"Атлант-ДЮСШ-1" Кривой Рог 1:4 СК "Горняк-КЖРК" Кривой Рог
ФК "Широкое" 1:3 "Миллениум" Апостолово
18 ТУР
01.09.2018
"Энтузиаст" Радушное 7:1 "Атлант-ДЮСШ-1" Кривой Рог
ФК "Софиевка" 1:1 "Горняк" Кривой Рог
ФК "Широкое" 3:1 "Агротим" Кривой Рог
"ИнГОК" Кривой Рог +:- "Патриот" Кривой Рог
02.09.2018
СК "Горняк-КЖРК" Кривой /Рог 0:1 "Ветеран" Кривой Рог
"Миллениум" Апостолово 2:0 МФК "Сталь" Кривой Рог
"Колос" Новополье 1:1 "Днепрянка" Лозоватка
19 ТУР
08.09.2018
"Горняк" Кривой Рог 1:3 "Ветеран" Кривой Рог
ФК "Софиевка" 5:0 МФК "Сталь" Кривой Рог
"Днепрянка" Лозоватка 7:3 "Энтузиаст" Радушное
09.09.2018
ФК "Широкое" 0:0 "Колос" Новополье
"Атлант-ДЮСШ-1" Кривой Рог 2:3 "Патриот" Кривой Рог
"Миллениум" Апостолово 4:0 "Агротим" Кривой Рог
"ИнГОК" Кривой Рог 3:0 СК "Горняк-КЖРК" Кривой Рог
20 ТУР
15.09.2018
"Горняк" Кривой Рог 3:2 "Патриот" Кривой Рог
МФК "Сталь" Кривой Рог 1:9 "Энтузиаст" Радушное
"ИнГОК" Кривой Рог "Ветеран" Кривой Рог
"Атлант-ДЮСШ-1" Кривой Рог 0:5 ФК "Софиевка"
16.09.2018
СК "Горняк-КЖРК" Кривой Рог 4:4 ФК "Широкое"
"Колос" Новополье 4:0 "Агротим" Кривой Рог
"Миллениум" Апостолово 2:1 "Днепрянка" Лозоватка
21 ТУР
22.09.2018
ФК "Софиевка" 2:3 ФК "Широкое"
"Агротим" Кривой Рог 3:3 "ИнГОК" Кривой Рог
МФК "Сталь" Кривой Рог "Атлант-ДЮСШ-1" Кривой Рог
"Энтузиаст" Радушное 2:0 "Патриот" Кривой Рог
23.09.2018
СК "Горняк-КЖРК" Кривой Рог 3:2 "Колос" Новополье
"Ветеран" Кривой Рог 6:2 "Миллениум" Апостолово
"Днепрянка" Лозоватка 0:1 "Горняк" Кривой Рог
22 ТУР
29.09.2018
"Горняк" Кривой Рог 4:1 ФК "Широкое"
"Атлант-ДЮСШ-1" Кривой Рог 1:3 "ИнГОК" Кривой Рог
"Патриот" Кривой Рог 1:2 "Агротим" Кривой Рог
"Днепрянка" Лозоватка 1:5 "Ветеран" Кривой Рог
30.09.2018
ФК "Софиевка" 0:1 "Колос" Новополье
"Миллениум" Апостолово 5:0 "Энтузиаст" Радушное
МФК "Сталь" Кривой Рог 0:4 СК "Горняк-КЖРК" Кривой Рог
23 ТУР
06.10.2018
"Ветеран" Кривой Рог 4:1 "Агротим" Кривой Рог
ФК "Широкое" 3:1 "Энтузиаст" Радушное
"Атлант-ДЮСШ-1" Кривой Рог 0:1 "Горняк" Кривой Рог
"Миллениум" Апостолово 5:2 ФК "Софиевка"
07.10.2018
МФК "Сталь" Кривой Рог 0:5 "ИнГОК" Кривой Рог
"Патриот" Кривой Рог 2:4 "Колос" Новополье
"Днепрянка" Лозоватка 2:0 СК "Горняк-КЖРК" Кривой Рог
24 ТУР
13.10.2018
"Патриот" Кривой Рог 6:2 МФК "Сталь" Кривой Рог
"Агротим" Кривой Рог 3:5 "Энтузиаст" Радушное
"Атлант-ДЮСШ-1" Кривой Рог 3:6 "Ветеран" Кривой Рог
14.10.2018
"Горняк" Кривой Рог 3:3 СК "Горняк-КЖРК" Кривой Рог
"ИнГОК" Кривой Рог 3:1 ФК "Широкое"
"Миллениум" Апостолово "Колос" Новополье
25 ТУР
20.10.2018
ФК "Софиевка" 0:6 "Ветеран" Кривой Рог
"Агротим" Кривой Рог 4:2 "Атлант-ДЮСШ-1" Кривой Рог
"Патриот" Кривой Рог 3:1 ФК "Широкое"
21.10.2018
"Колос" Новополье 4:0 "Горняк" Кривой Рог
"Энтузиаст" Радушное СК "Горняк-КЖРК" Кривой Рог
"Днепрянка" Лозоватка 3:0 МФК "Сталь" Кривой Рог
"ИнГОК" Кривой Рог 0:0 "Миллениум" Апостолово
26 ТУР
27.10.2018
ФК "Софиевка" 2:3 "Патриот" Кривой Рог
"Энтузиаст" Радушное 0:4 "Ветеран" Кривой Рог
"Днепрянка" Лозоватка 6:2 "Атлант-ДЮСШ-1" Кривой Рог
МФК "Сталь" Кривой Рог 0:6 ФК "Широкое"
28.10.2018
"Агротим" Кривой Рог 3:4 "Горняк" Кривой Рог
"Колос" Новополье 3:1 "ИнГОК" Кривой Рог
СК "Горняк-КЖРК" Кривой Рог 4:3 "Миллениум" Апостолово
27 ТУР
03.11.2018
ФК "Широкое" 1:2 "Днепрянка" Лозоватка
"Агротим" Кривой Рог 1:0 МФК "Сталь" Кривой Рог
"Ветеран" Кривой Рог 6:2 "Патриот" Кривой Рог
"Энтузиаст" Радушное 2:3 "ИнГОК" Кривой Рог
"Миллениум" Апостолово 1:1 "Горняк" Кривой Рог
04.11.2018
"Колос" Новополье 8:2 "Атлант-ДЮСШ-1" Кривой Рог
СК "Горняк-КЖРК" Кривой Рог +:- ФК "Софиевка"
28 ТУР
10.11.2018
ФК "Широкое" 4:1 "Атлант-ДЮСШ-1"
ФК "Софиевка" +:- "Энтузиаст" Радушное
"Ветеран" Кривой Рог "Колос" Новополье
МФК "Сталь" Кривой Рог 0:5 "Горняк" Кривой Рог
11.11.2018
"Днепрянка" Лозоватка 1:1 "ИнГОК" Кривой Рог
"Патриот" Кривой Рог 3:2 "Миллениум" Апостолово
"Агротим" Кривой Рог 3:3 СК "Горняк-КЖРК" Кривой Рог