Календарь ЧУ среди аматоров-2017/2018 (первый этап, группа 3)
1 ТУР
05.08.2017
"Таврия-Скиф" Раздол 2:2 МФК "Кристалл" Херсон
06.08.2017
"Горняк" Кривой Рог 7:2 МФК "Первомайск"
"Яруд" Мариуполь 1:1 МФК "Металлург" Запорожье
19.09.2017
"Дружба" Новониколаевка 5:1 "Олимпик-СДЮШОР-2" Кропивницкий
2 ТУР
12.08.2017
"Олимпик-СДЮШОР-2" Кропивницкий 0:10 МФК "Кристалл" Херсон
"Горняк" Кривой Рог 5:1 СК "Каховка"
13.08.2017
МФК "Металлург" Запорожье 1:0 МФК "Первомайск"
"Яруд" Мариуполь 1:1 "Таврия-Скиф" Раздол
3 ТУР
19.08.2017
СК "Каховка" 3:4 МФК "Металлург" Запорожье
26.08.2017
"Дружба" Новониколаевка 2:1 МФК "Кристалл" Херсон
27.08.2017
"Олимпик-СДЮШОР-2" Кропивницкий 2:2 "Яруд" Мариуполь
МФК "Первомайск" 1:3 "Таврия-Скиф" Раздол
4 ТУР
02.09.2017
МФК "Металлург" Запорожье 3:4 "Горняк" Кривой Рог
03.09.2017
"Таврия-Скиф" Раздол 3:1 СК "Каховка"
"Яруд" Мариуполь 0:1 "Дружба" Новониколаевка
"Олимпик-СДЮШОР-2" Кропивницкий 0:3 МФК "Первомайск"
5 ТУР
09.09.2017
СК "Каховка" 3:1 "Дружба" Новониколаевка
"Горняк" Кривой Рог 10:0 "Олимпик-СДЮШОР-2" Кропивницкий
МФК "Металлург" Запорожье 0:1 "Таврия-Скиф" Раздол
10.09.2017
МФК "Первомайск" 1:1 МФК "Кристалл" Херсон
6 ТУР
23.09.2017
"Таврия-Скиф" Раздол 3:2 "Горняк" Кривой Рог
МФК "Кристалл" Херсон 1:1 "Яруд" Мариуполь
24.09.2017
"Дружба" Новониколаевка 2:0 МФК "Первомайск"
29.10.2017
СК "Каховка" 3:1 "Олимпик-СДЮШОР-2" Кропивницкий
7 ТУР
30.09.2017
"Дружба" Новониколаевка 6:1 "Горняк" Кривой Рог
"Олимпик-СДЮШОР-2" Кропивницкий 0:6 МФК "Металлург" Запорожье
МФК "Кристалл" Херсон 4:0 СК "Каховка"
01.10.2017
"Яруд" Мариуполь 2:0 МФК "Первомайск"
8 ТУР
07.10.2017
МФК "Металлург" Запорожье 2:1 "Дружба" Новониколаевка
14.10.2017
"Горняк" Кривой Рог 0:0 МФК "Кристалл" Херсон
"Таврия-Скиф" Раздол 3:1 "Олимпик-СДЮШОР-2" Кропивницкий
15.10.2017
"Яруд" Мариуполь 0:2 СК "Каховка"
9 ТУР
21.10.2017
"Дружба" Новониколаевка 1:0 "Таврия-Скиф" Раздол
МФК "Кристалл" Херсон 3:2 МФК "Металлург" Запорожье
22.10.2017
"Яруд" Мариуполь 3:0 "Горняк" Кривой Рог
МФК "Первомайск" 0:0 СК "Каховка"
10 ТУР
28.10.2017
МФК "Кристалл" Херсон 2:1 "Таврия-Скиф" Раздол
29.10.2017
МФК "Первомайск" 5:1 "Горняк" Кривой Рог
04.11.2017
МФК "Металлург" Запорожье 2:0 "Яруд" Мариуполь
"Олимпик-СДЮШОР-2" Кропивницкий 1:4 "Дружба" Новониколаевка
11 ТУР
14.04.2018
МФК "Кристалл" Херсон 7:0 "Олимпик-СДЮШОР-2" Кропивницкий
СК "Каховка" 3:1 "Горняк" Кривой Рог
"Таврия-Скиф" Раздол 1:0 "Яруд" Мариуполь
15.04.2018
МФК "Первомайск" 0:3 МФК "Металлург" Запорожье
12 ТУР
21.04.2018
МФК "Кристалл" Херсон 5:0 "Дружба" Новониколаевка
"Таврия-Скиф" Раздол 1:0 МФК "Первомайск"
"Яруд" Мариуполь 7:1 "Олимпик-СДЮШОР-2" Кропивницкий
15.04.2018
МФК "Металлург" Запорожье 2:1 СК "Каховка"
13 ТУР
28.04.2018
СК "Каховка" 0:0 "Таврия-Скиф" Раздол
"Дружба" Новониколаевка 1:0 "Яруд" Мариуполь
29.04.2018
"Горняк" Кривой Рог 2:2 МФК "Металлург" Запорожье
МФК "Первомайск" 2:0 "Олимпик-СДЮШОР-2" Кропивницкий
14 ТУР
05.05.2018
"Дружба" Новониколаевка 2:0 СК "Каховка"
"Олимпик-СДЮШОР-2" Кропивницкий 2:5 "Горняк" Кривой Рог
"Таврия-Скиф" Раздол 1:1 МФК "Металлург" Запорожье
МФК "Кристалл" Херсон 2:1 МФК "Первомайск"
15 ТУР
13.05.2018
"Горняк" Кривой Рог 1:2 "Таврия-Скиф" Раздол
"Олимпик-СДЮШОР-2" Кропивницкий 2:2 СК "Каховка"
"Яруд" Мариуполь 0:1 МФК "Кристалл" Херсон
МФК "Первомайск" 0:3 (тех.) "Дружба" Новониколаевка
16 ТУР
19.05.2018
МФК "Металлург" Запорожье 8:0 "Олимпик-СДЮШОР-2" Кропивницкий
"Горняк" Кривой Рог 0:2 "Дружба" Новониколаевка
СК "Каховка" 3:0 (тех.) МФК "Кристалл" Херсон
20.05.2018
МФК "Первомайск" 0:0 "Яруд" Мариуполь
17 ТУР
25.05.2018
"Олимпик-СДЮШОР-2" Кропивницкий 0:4 "Таврия-Скиф" Раздол
26.05.2018
МФК "Кристалл" Херсон 1:0 "Горняк" Кривой Рог
"Дружба" Новониколаевка 0:0 МФК "Металлург" Запорожье
27.05.2018
СК "Каховка" 0:3 "Яруд" Мариуполь
18 ТУР
02.06.2018
"Таврия-Скиф" Раздол 0:1 "Дружба" Новониколаевка
"Горняк" Кривой Рог 5:0 "Яруд" Мариуполь
МФК "Металлург" Запорожье 2:1 МФК "Кристалл" Херсон
03.06.2018
СК "Каховка" 1:1 МФК "Первомайск"